Наталья

профессия кондитера-норм?

Марина

если вы прекрасно можете находиться в духате и можете не истекать слюной перед конфетками то-да!)

Ал
Алсу

работа не самая лёгкая, весь день на ногах в горячем цеху+физическая работа (допустим раскатать слоёное тесто надо приложить массу усилий) , одежда всегда пахнет выпечкой и ванилином+з. п. не всегда достойная. Но тут всё зависит от вашего мастерства. можно и дома работать, делать торты на заказ от 800руб за 1 кг. В любом случае эту работу надо любить, иначе нет смысла.

Мария

Работа очень тяжелая физически, ольга ***** совершенно права. А сладости быстро приедаются, к тому же, темп работы довольно напряженный, иногда даже поесть нормально некогда, поэтому, схватила прирожок, съела и дальше побежала работать.

Денис Кириллов

Главное привыкнуть и набраться терпения, Кондитер - почти такой же художник

Татьяна Николаева

адский труд!!!!

Мария

Это ужасно трудно, выматывающе, травмоопасно и не благодарно!