Шельма Енот Вот!

Прежде чем вакцину вколоть, требуют сдать тесты на присутствие в крови антител... за свой счет разумеется... стоимость примерно 1500 р. собираются привить всех... сможешь помножить 1500р. на количество населения в рашке? как оно- циферка впечатляет?

Ответы
Сергей Зимин

У нас не требуют . Всех колют , кто хочет. Мы пока первые по скорости . 150000 в день

Шельма Енот Вот!

а у нас требуют...и без результатов этого анализа не колют...вот

Юр
Юрил

Класс...Что б тебе вхерачили неизвестно что ..еще надо заплатить ....😟

Шельма Енот Вот!

вот-вот

Юр
Юрил

Напоминает...Родственникам казненных втуляют счет за веревку ...😟

Шельма Енот Вот!

типа того

Юр
Юрил

Если серьезно...То уже не до шуток

** Катерина **

Бизнес должен быть прибыльным. 😉 А народ... они как дойные коровы.

Пилат Понтий

а что вы хотели, проживая в эпоху дикого капитализма в России?

Жорик В Тумане

пошли они в жопу, даже если мне заплатят 100 млн, не соглашусь.

Александр Юрьевич Бондаренко

кремль не очень... они сами эти бумажки печатают

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот чего панику наводить? это все бесплатно!

Yts - 62

Это да, но тесты они делают

Маргарита Злющая (77Мск)

Тесты делают в любой поликлинике! Я вообще делала в наркологическом диспансере.

Yts - 62

А я вообще не делал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто предложили, когда справку получала.

Yts - 62

Понятно. У меня такое впечатление, что я переболел в первую волну почти бессимптомно. На тест идти откровенно боюсь

Лиза-Луиза Норкина

нет, не впечатляет. У нас всё бесплатно.

Шельма Енот Вот!

странно...а пачему у нас не бесплатно?

Лиза-Луиза Норкина

Где вы, а где мы. Кто вы и кто мы.

Вика Родионова

Ерунда. Все бесплатнр

Шельма Енот Вот!

че ты гонишь? где ты видела, чтобы лаборатории бесплатно работали? у нас, конкретно у меня потребовали 1500р. за эту хрень...вот

Вика Родионова

Потому что у нас в каждой поликлинике делают абсолютно бесплатно

Анжела Никулина

Кто бы сомневался

ナイ
ナイアガラ

🖼

Игорь Фолимонов

Не буду.