Sebastian Pereira

В чем прелесть одинокой жизни и делает ли брак человека зависимым, не свободным (не в плане секса) ?

Ответы
Смена Мерности

Одинокая жизнь по своему прекрасна. Если человек не унывает, а познает себя и развивается. И такой человек будет счастлив и один и в союзе( не в браке) и так же будет свободен. Но одинокий по жизни, который "унылая какашка", ему будет всегда плохо. И если он найдет такую же " Унылую какашку", они дополнят свои страдания, станет немножко . И возможно они оба немножко прокачаются. Но зависимость будит сильная, потому что оба закомплексованные и изначально зависимые. Диструктив.

Елена🇷🇺

В чем прелесть одинокой жизни я не знаю, не пробовала, но она наверное для кого-то есть если люди не спешат заново вступать в брак,а кто то не видит в этом прелести и в одиночестве волком воет.Брак подразумевает под собой что люди должны везде находится вместе,а то что это за семья,а если отношения доверительные то и свобода есть,нет проблем и упреков если где-то оказываешься один,сообщи где ты и когда будешь и все.

Sebastian Pereira

Спасибо!!

Sebastian Pereira

🌷🌷🌷

Fenix🇱🇹

Брак делает зависимым от другого человека , нужно подстраиваться под другого , учитывать его мнение , часто менять даже питание . Ты ограничен бываешь в своём свободном времени , хобби и развитии. Всего этого нет , когда свободен .

Sebastian Pereira

🤝

Та
Татьяна

Прелести в одинокой жизни нет никакой. Брака бояться не надо, поскольку Вы и так зависимы. Не бывает абсолютной свободы.

Ол
Ольга

В браке , вам хоть скажут , что ты - моя прелесть..и хоть это иллюзия , но всё же чертовски приятно..

Sebastian Pereira

😊👍

🇷🇺 Анжелика*

У меня есть ответственность перед семьёй, а у семьи - передо мной. Это помогает выжить всем

Лю
Людмила

У меня в браке была сильная зависимость, для меня одиночество это свобода

Sebastian Pereira

Хорошо

Галина Осташко

Одиночество -очень плохо, тем более если человек общительный по природе

Sebastian Pereira

Одиночество сволочь

Галина Осташко

так и есть)

Sebastian Pereira

😁👍

Никита Анохин

Если вырастил сына и построил дом, то лучше быть свободным.

Мирумир

конечно делает. просто когда нет любви - нет и свободы)))😉

Sebastian Pereira

😁😉

Соня Хавшабо

Как правило, делает зависимым. Но всё в руках человека

Sebastian Pereira

Верно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет никакой в этом прелести,человеку-нужен человек....

Sebastian Pereira

Согласен

Светлана

одиночество бывает и в браке; брак может быть разным

Sebastian Pereira

🤝

Светлана

🤝

Валентина Мезрина

не делает зависимым. Это свобода одна на двоих

Mariwa

Не делает,если там есть любовь и семья!

Sebastian Pereira

👍🌸

Mariwa

🤝😇

Sebastian Pereira

а если там боль и печаль?

Mariwa

Нужно разбегаться,зачем такой брак нужен.

A Lina W

Прелесть, она же минус- независимость

A Lina W

Пасиб, у нас обед уже скоро

Sebastian Pereira

А у нас скоро ужин

A Lina W

Уже???

Sebastian Pereira

скоро

A Lina W

А который час?

Галина

начала писать и всё удалила .

Сергей Либеров

Зависит от половики.

Олька

Ухх ё моё вопросик

Олька

Почему не спишь?

Sebastian Pereira

рано

Олька

Попа

Олька

Ой пора

Sebastian Pereira

красивая?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Никто ж не мешает