Ир
Ирина

И вот, скоро опять застолье 🍷🍷А пока, между первой и второй можно выпить ещё шесть.🍾😁 Давайте ваш тост!

Ответы
Андрей Борисович

Укороченная версия " За человека вообще какой он есть каким его создала природа, он каждый единственный и неповторимый и убей его точно такого же не будет уже никогда, так давайте выпьем за то чтобы мы научились ценить не только свою жизнь но жизнь человека вообще!"

Victor. By

любое поздравление мама (деревенская женщина)заканчивала одной и той же фразой: "Зялёнай вам вулицы!" мамы уже нет, но мы всегда заканчиваем её словами...

Юрий Ласковец

👏жить в веках!!

Просто Лёха

Ну, штоб, не последние шесть. И завтра - сколько захочется. Т.К. завтра мне 52.

Ир
Ирина

С праздником! Чтобы жизнь была ещё интереснее в следующие 52!

Просто Лёха

🥂🎆 Благодарю)

Са
Самсон

Да здравствует наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Ир
Ирина

И пусть они и вам не встретятся. Ура

Алекс Венцель

За то чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было...))))))))

Ир
Ирина

👍🍷

Вячеслав Чистяков

Чтобы все и всё стояли и вибрировали от счасчтья

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

РАДИ ВАС СТОЯ,Т СТОЯТЬ ВЕЧНО

Ир
Ирина

🍷💥🎂

Ал
Алексей

Что бы у вас всё было и вам за это ничего не было.

Ир
Ирина

🍷👍

Ал
Алексей

🍷👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мой всегда третий тост- молча, стоя, не чокаясь.

Ир
Ирина

У нас пока что первый... Или 14ый... 🍷

Антон

Спасибо, откажусь, не пью уже 12 лет

Ир
Ирина

Поэтому у нас есть в том числе и газировка и компот. У нас тут собираются в основном все за рулём. Но празднуем и поем песни. тост. Поднимаем бокалы.. За что пьём?

Антон

А сок яблочный есть?🤔

Ир
Ирина

Хижина Дяди Семы

Если ты не гост,то не будет тост

Ир
Ирина

🍷👍

Де
Дерзкая😍

За мир во всех мире! 🍷🍷🍾🍾

Ир
Ирина

👍🍷

Clan

За бог с нами и йух с ними.

Ир
Ирина

🍷👍

Александр

Ик...Желаю, чтобы все! 🥃

Ир
Ирина

👍🍷

Владимир Ракивненко

Прошу! -

Руслан Котопёс

Давай на брудершафт!))))

Ир
Ирина

🍷👍😁

Аркадий

Ну, ЗА ВСЕ ПРАЗДНИКИ!!

Ир
Ирина

👍🍷

Адам Адамов

Нууу, за застолье!🥂

Ир
Ирина

🍷👍

Игорь Фолимонов

Ну за праздник ! Ик

Ир
Ирина

🍷👍😁

Игорь Фолимонов

Ага

Ир
Ирина

Тамаду надо! 🤣🍷👍

Игорь Фолимонов

Не это не ко мне.

Бу
Бука

Желаю что бы все!!!

Бу
Бука

Где же такой рай?

Ир
Ирина

Везде

Бу
Бука

Чуток конкретне пожалуйста

Ир
Ирина

Геолокация не важна. Везде можно включить отпугиватель насекомых

Бу
Бука

Ясненько

Сергей Kриворуков

Ну,за понимание !

Ир
Ирина

👍🍷

Сергей Kриворуков

Ну,за встречу!