Махмуд Рахимов

массажер для ног в виде ванночки кто нибудь таким пользовался? Посоветуйте хорошую модель

Ма
Мария

есть у меня такая ванночка для ног. С таким же успехом ноги можно парить в тазике- и объем побольше, соответственно больше воды входит и дольше сидишь. Практически я ею не пользуюсь

Ок
Оксана

унитаз обыкновенный со сливным бачком встроеным

На
Надя

Юлия, не тратьте деньги. Ожидала НАМНОГО большего, Купите лучше массажное кресло.