Ехидна Таежная

Нарушение!Подарить стикер! NEW'Мы расстаемся - и одновременно Овладевает миром перемена, И страсть к измене так в нем велика, Что берегами брезгает река, Охладевают к небу облака, Кивает правой левая рука И ей надменно говорит: 'Пока!'. Свои растенья вытравляет лето, Долготы отстранились от широт, И белого не существует цвета - Остались семь его цветных сирот. Природа подвергается разрухе, Отливы превращаются в прибой, И молкнут звуки - по вине разлуки Меня с тобой'. Б. Ахмадулина Владимир Шахиджанян: Соло на клавиатуре онлайн Хорошие новости не стареют. Команда ЭргоСоло ← Разбудите фантазию и пишите О сайте Email: Пароль: запомнить Войти Забыли пароль? Регистрация Тест скорости Самое оно! Я + Вы Поговорим?! Поиск Игры Книги Наши сайты:ergosolo.ru, 1001.ru Кто вызвал симпатию? Напишите человеку несколько строк! Соревнования по набору Познаю : "Только любить, только ель наряжать..." Написал Валерий Александрович Демьянов 28.12.2012 в 18:44 50 лет назад вышла в свет первая книга Беллы Ахмадулиной Какое блаженство,что блещут снега,что холод окреп,а с утра моросило,что дико и нежносверкает фольгана каждом углу и в окнемагазина.Пока серпантин, мишура,канительвосходят над скукоюпрочих имуществ,томительностьпредновогодних недельтерпеть и сносить -что за дивная участь!Какая удача, что тени легливкруг елок и елей,цветущих повсюду,и вечнозеленая новость любвидуше внушена и прибавленак чуду.Откуда нагрянули нежностьи ель,где прежде таилисьи как сговорились!Как дети, что ждуту заветных дверей,я ждать позабыла,а двери открылись.Какое блаженство,что надо решать,где краше затеплитсяшарик стеклянный,и только любить,только ель наряжатьи созерцать этот мирнесказанный...Белла АхмадулинаДекабрь 1974 г. Владимир Шахиджанян: Соло на клавиатуре онлайн Хорошие новости не стареют. Команда ЭргоСоло ← Разбудите фантазию и пишите О сайте Email: Пароль: запомнить Войти Забыли пароль? Регистрация Тест скорости Самое оно! Я + Вы Поговорим?! Поиск Игры Книги Наши сайты:ergosolo.ru, 1001.ru Кто вызвал симпатию? Напишите человеку несколько строк! Соревнования по набору Познаю : "Только любить, только ель наряжать..." Написал Валерий Александрович Демьянов 28.12.2012 в 18:44 50 лет назад вышла в свет первая книга Беллы Ахмадулиной Какое блаженство,что блещут снега,что холод окреп,а с утра моросило,что дико и нежносверкает фольгана каждом углу и в окнемагазина.Пока серпантин, мишура,канительвосходят над скукоюпрочих имуществ,томительностьпредновогодних недельтерпеть и сносить -что за дивная участь!Какая удача, что тени легливкруг елок и елей,цветущих повсюду,и вечнозеленая новость любвидуше внушена и прибавленак чуду.Откуда нагрянули нежностьи ель,где прежде таилисьи как сговорились!Как дети, что ждуту заветных дверей,я ждать позабыла,а двери открылись.Какое блаженство,что надо решать,где краше затеплитсяшарик стеклянный,и только любить,только ель наряжатьи созерцать этот мирнесказанный...Белла АхмадулинаДекабрь 1974 г. Владимир Шахиджанян: Соло на клавиатуре онлайн Хорошие новости не стареют. Команда ЭргоСоло ← Разбудите фантазию и пишите О сайте Email: Пароль: запомнить Войти Забыли пароль? Регистрация Тест скорости Самое оно! Я + Вы Поговорим?! Поиск Игры Книги Наши сайты:ergosolo.ru, 1001.ru Кто вызвал симпатию? Напишите человеку несколько строк! Соревнования по набору Познаю : "Только любить, только ель наряжать..." Написал Валерий Александрович Демьянов 28.12.2012 в 18:44 50 лет назад вышла в свет первая книга Беллы Ахмадулиной Какое блаженство,что блещут снега,что холод окреп,а с утра моросило,что дико и нежносверкает фольгана каждом углу и в окнемагазина.Пока серпантин, мишура,канительвосходят над скукоюпрочих имуществ,томительностьпредновогодних недельтерпеть и сносить -что за дивная участь!Какая удача, что тени легливкруг елок и елей,цветущих повсюду,и вечнозеленая новость любвидуше внушена и прибавленак чуду.Откуда нагрянули нежностьи ель,где прежде таилисьи как сговорились!Как дети, что ждуту заветных дверей,я ждать позабыла,а двери открылись.Какое блаженство,что надо решать,где краше затеплитсяшарик стеклянный,и только любить,только ель наряжатьи созерцать этот мирнесказанный...Белла АхмадулинаДекабрь 1974 г. Нарушение!Подарить стикер! NEW'Мы расстаемся - и одновременно Овладевает миром перемена, И страсть к измене так в нем велика, Что берегами брезгает река, Охладевают к небу облака, Кивает правой левая рука И ей надменно говорит: 'Пока!'. Свои растенья вытравляет лето, Долготы отстранились от широт, И белого не существует цвета - Остались семь его цветных сирот. Природа подвергается разрухе, Отливы превращаются в прибой, И молкнут звуки - по вине разлуки Меня с тобой'. Б. Ахмадулина

Ответы
Vlad Kruger

Могу писать стихи я круглы сутки. Я Ах! Мадуллина. Я ах! Шахиджанян. Поверьте братцы, это всё не шутки, а плод любви татаров и армян. К тому же я ещё слегка Демьянов. Люблю демьянить я в ночной тиши. И тут выходят русских и армянов невероятные, прекрасные стиши. Издам-ка книгу я стихов пожалуй. Там Ахмадуллина и сам Шахиджанян! А между ними промежуток малый: то место для тебя, братан Демьян!

Ехидна Таежная

тех наладка...

Vlad Kruger

Что? 8(

Рафаил Файзуллин

Никакая Вы не Таёжная, там книги лишь самой природы, на за труд спасибо

Ехидна Таежная

не всёж буянить...

Рафаил Файзуллин

Да кто там у Вас в Тайге буянит, медведь Всё зиму спит, а зайцам не когда-пропитание ищут

Чулпан Рахимова

ЗНАЧИТ ЕСТЬ КОМУ

Рафаил Файзуллин

Наверно Кикиморы болотные, да Лешаки, но вроде они тоже сейчас на покое

Dj
Djina

ой у меня тут жалоба какая то вылезла))) Наташ извини)))

Ехидна Таежная

счас исправлю....

Dj
Djina

а вы можете?

Ехидна Таежная

нет вам уже мучиться...))))))остальным уменьшу....

Dj
Djina

ой ты ник изменила?

Ехидна Таежная

просто одна дамочка меня ..заменяла...а я это нелюблюю-звычислила...айдёт и комментиит..а люди не то думают...я ёё вчера

Ехидна Таежная

блин--очепятка...

Dj
Djina

о бывает...

Евгения Овчинникова (Спб)

Наташ... че так много текста то?....

Ехидна Таежная

женя уже удалила...но вот вам граната...

Ст
Стародубцева

Наташ,не лень строчить было?

Ехидна Таежная

счас уменьшу...

Ехидна Таежная

простите вам влетело много...остальным уменьшу..ссориии

Тайпан Севастопольский

много букоф )

Ехидна Таежная

счас о)))))))брежем