Владимир Ляпин

Простите меня, люди! А я вам за это песенку спою. Это песня о моём городе.

Ответы
Валерий Воронов

Голубые города,? Этого бля только не хватало . И без этого - мировое посмешище..

Владимир Ляпин

Гы-гы... Песня 1967-го года. Тогда это была романтика. В жопу не еблись. За это срок давали.

Екатерина Емелина

Валерий, Голубые города - это новые города в тайге. О теперешней "голубизне" тогда и думать не могли. В то время пели песни: "...а вокруг голубая, голубая тайга" еще "Бирюсинка"," Главное,ребята, сердцем не стареть", " Усть Илим на далекой таежной реке..." Все песни романтичные, со смыслом. В Сибири города строились, дороги... и мы молоды были, я только школу закончила...

Турандот

Мне всегда нравилась эта песня. Хорошее исполнение . Спасибо.

Владимир Ляпин

Это наши младшенькие в свадебном кортеже. Двое у них уже со времён этого исполнения.

Турандот

👍

Владимир Ляпин

Эх, принцесса, как молоды мы были. Сижу сейчас в этом городе на пенсионерской лавочке. Спасибо, спращковчанка.

Турандот

Не жалею, не зову, не плачу...

Владимир Ляпин

Увяданья золотом охвачен... я остался тем же молодым.

Турандот

👍

Александр Петрович Кудрявцев

надо ж нашли такой старый хит. Слушая детство вспомнишь

Владимир Ляпин

Так это и было твоё детство, когда я сюда приехал сопливым пацаном. За туманом... И все эти деревья, аллеи, парки мы сажали на комсомольских субботниках. А была деревня на песке. Даже по озеленению 1-е место в округе занимали.. Пара в машине - это свадебный кортеж нашего младшенького. Ну и мэр на велике...

Юлия Пак

Не будет вам прощения...за чужие разрушенные города.

Юлия Пак

Прислать фото Бучи или Мариуполя?

Владимир Ляпин

🖼Сколько вы перебили мирных людей на Донбассе за 8 лет. Россия не начинала эту войну. Россия её заканчивает.

Юлия Пак

Господи, сколько вас, баранов, ни гонят на эту войну, сколько там ни режут, сколько ни лишают человеческих условий, а вы все толдычите эту ХЕРНЮ. Так легче жить, правда? Херои-освободители, камикадзе.

Лоуренс Аравийский

А почему они идут на бойню? Они территориальная оборона, они должны в городе порядок наводить, а не умирать за США

Юлия Пак

Порядок наводить - это трупы убирать после ваших обстрелов? Их убирают, в отличии от гниющих тел ваших мобиков, которых собаки обьедают. Заткнитесь уже все и навсегда.

Ирина Отставнова Кочнева

Обойдемся бнз твоей песни

Владимир Ляпин

Не знаю. Ребята хвалили. Вот эта парочка - это наши младшенькие в свадебном кортеже. Сейчас у них уже двое. Один уже первоклашка.

Иосиф Пятунин

Достойное исполнение.

Улугбек

Пожалуйста...🤷‍♀️

Владимир Ляпин

А ведь вся эта зелень в городе насажена нами. Все аллеи и парки. На комсомольских субботниках. А была деревня на песке...

Улугбек

🤝👍

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Под Лещенко косите?

Владимир Ляпин

Сам под себя пою. Видишь, в свадебном кортеже наш младшенький. И мэр нашего города на велосипеде.

Владимир Ляпин

А ты знаешь, сколько украинцев работали в нашем городе и строили его. Сосед по лестничной площадке тоже украинец. А сидим на лавочке у подъезда и водку пьём. Как вспомним про войнушку, так поругиваться начинаем. Гы... а пьём из одного горла.

Казачка Вольная)))

Это вы сами поёте?

Казачка Вольная)))

Голос у вас хороший, тембр приятный, мне нравится, когда мужской голос ближе к басу. Я в этом понимаю, сама пою

Владимир Ляпин

Си-бемоль контра когда-то звучало, в Свердловском городском хоре молодёжи и студентов. Дорога мне в консерваторию была. Но я зарыл талант и уехал за туманом, в народное хозяйство.

Казачка Вольная)))

Зря, вполне ваша дорога была

Светлана Спицына

За что простить?

Владимир Ляпин

Да с Прощеного воскресенья осталось...

Светлана Спицына

Как житье бытье?

Владимир Ляпин

Вон те двое в свадебном кортеже - даое уже у них.

Светлана Спицына

Понятно

Ур.

Мощно задвинул

Владимир Ляпин

А эти вот двое - наши младшенькие? В свадебном кортеже.

Ур.

Что за город

Владимир Ляпин

Урай. ХМАО-Югра.

Ур.

Аааа

Татьяна Черненкова

ЗдОрово )))

Владимир Ляпин

Спасибо, Таня. Я старался.

Галина

неплохо .

Николай Смирнов

Взаимно.

🇷🇺Anna😊

👍🏻👋

Ла
Лариса

👍🤝

Владимир

❗

Владимир

зато весело

Владимир Ляпин

Привыкли. Я уже не мажусь. Да и всё равно в городе их меньше. Когда работал, одевались соответственно.

Владимир Ляпин

Гы... Комары появляются как раз на пеньке перед Днём Победы. 7-8-го мая. Ой, вру... 7 мая наш же День радио. Отмечали всегда.

Владимир

по расписанию