Илья Шакиров

Куда Париж или Прага ?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Нужны мы Вань в Париже ,как в русской бане пассатижи😁

Светлана Булавина

В карту глянь!!!!Там буквами написано.

Илья Шакиров

Вау это шутка ваша ?

Светлана Булавина

не.....ни шутка,а правда.Погугли.

Кристина Карпенко

и тот и другой город хорош по своему

Илья Шакиров

Модерн и готика не спорю.

Кристина Карпенко

ну вот и хорошо)...

Артём Скорняков

В Прагу учиться поеду, так что Париж

Илья Шакиров

Ну Прага офигеноо. Просто в Париже не был говорят пожелею что поеду типо ель ещё раз в Прагу

Артём Скорняков

Наверно, ни там ни там не быд

Галина П

понравилось и там и там. но ПАриж!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если на сармате но пукину в жопу

Ира

Прага сразу же после Парижа

Ира

Молодцы движение этотжизнь

Илья Шакиров

А ты чем занимаешься ? Как движешься в жизни?

Ира

У меня все скучно если равняться на тебя)))

Илья Шакиров

Нее не думаю... Расскажи ... У меня родители молодцы я то вообще не подарок )

Ира

о чем рассказать?

Наталья Шмат

в Праге была, значит Париж)

Илья Шакиров

Я тоже был ))

Наталья Шмат

прекрасный город)

Илья Шакиров

Супер . Я люблю его. Гвлорить что Париж не очень. Поэтому либо ещё раз в Прагу либо Париж посмотреть

Ал
Алеся

Прага, а потом в Париж)

Илья Шакиров

А говорят наоборот ... Что сначала в Прагу то Париж становиться не каким.

Ал
Алеся

Может быть. Просто мне очень хочется в Прагу, поэтому так и написала.

Аделина Хабибулина

Лондон) или Нью-Йорк)

Илья Шакиров

Лондон если ток жить и прорываться . Америка фу дно. Мне не вкатило . Спасибо . Я люблю можерн и готику. там этого не хватает . Дебильные высотки. Одна ток Эммпаир из за истории и все . Остольное не о чем. Канада тогда уж.

Аделина Хабибулина

да, кстати, Канада) ибо тяжко будет в названных вами городах без языка, мне по крайней мере. может Вы знаете чешский и французский)

Илья Шакиров

Не ) мне хватает глаз. Я чуток знаю англ. я смотрю историю и культуру мне то нужно. Как продвигается искусство все дела . . Конечно в Рим надо но там уже много раз побывал. с ним мне повезло просто .

Аделина Хабибулина

классно))) я кроме одного соседнего государства и не была то нигде( слыша Рим - сразу представляю старинный город с потрясающей архитектурой) так ли это?)

Илья Шакиров

Ну вот Прага да . В Праге готика . Там в средние века чувствуешь себя . Рим ну не совсем, там есть старинные места но не так все круто блин. Это не пояснить. Архитектура конечн красива ампир все строго это круто. Ровное деление все дела. но шумно очень. Там есть Радом Ватикан вот он шикарен он как под старину как в фильмах )) в Риме плюс это искусство ... Ну а вообще архитектура там классная ) да ... Борроко все таки роскошь .

Аделина Хабибулина

конечно, объяснить это невозможно наверное) видеть надо))

Илья Шакиров

Конечно)

Es. Vik.

Что там делать то?)

Та
Танита

а можно везде?

Илья Шакиров

))) я не знаб посоветуйте ) просто . Ну можно и везде ))) поехали

Та
Танита

ух ты...с чего начнем? Прага?

Илья Шакиров

Да в Праге был) люблю её вот думаю туда или все таки увидеть что в Париже ))))) в тебе что по вкусу ) смотри в Праге готика ... Средневековье ... В Париже модерн , Борроко, ампир... Эпоха возрождения что тебя привлекает?

Та
Танита

обажаю Прагу и хочу в Париж)

Илья Шакиров

Говорят он не очень. Типо пожелешт лучше в Будапешт

Та
Танита

лучше самому сделать вывод))

Илья Шакиров

Ну да ...

Масяня Смирнова

сначала Париж

Илья Шакиров

В Праге был. Уже . Люблю её . В Париже нет. Но говорят пожелею . Но новое видеть хочеться .там все таки модерн)

Масяня Смирнова

)))) Париж шумный город, но он стоит того чтобы там побывать)))

Илья Шакиров

Спасибо)

Масяня Смирнова

не за что))))

S*
Svetlana *****

Париж и Прага

Илья Шакиров

Вопросу год . Уже съездил

S*
Svetlana *****

Куда?

Илья Шакиров

В Тайланд) патаи

S*
Svetlana *****

😄 Совсем в другую сторону)))

Илья Шакиров

Дааа ) я поехал с отцом ) в Прагу по университету мог поехать париж с мамой .

Сергей Богданов

в голандию!

Илья Шакиров

Бля точняк) пончики конфетки . Бошки бошки ) все дела ) даааа не плохо было бы

Юлия Ромахова

Парииииж 🙂

Илья Шакиров

Вопросу под года ) уже побывал

си
саша ипатов

уже были

Шепот

Никуда

Евгения Зимняя

Прага.

Илья Шакиров

Готика все дела . Я вот тоже так думаю

Евгения Зимняя

))))))))))))

Загумённова Люба

прага

Илья Шакиров

Готика нравиться? Да был там ... Просто вот люблю её .. Хочу ещё а в Париже не был. Но говорят пожелею

Загумённова Люба

да,хочу там побывать) была в Париже, не впечатлил

Илья Шакиров

Оо ну Прага впечатлит. Не сомневайтесь.

Загумённова Люба

надеюсь 😉