Мария

ночью и днем орут соседи ,пьянки,песни пляски- обращалась и в полицию,прокуратуру,участковому- бесполезно,!!!! обратилась к Добрым Молодцам- уже второй год - Тишина!!

Ответы
Галина С.

Адрес, сестра, адрес! Как найти этих добрых молодцев? у меня такая же история

Мария

теперь эти дебоширы со мной вежливо здороваются и приветливо улыбаются! адрес не могу сказать!! Захочешь- сам найдешь! если еще терпишь значит не допекли! но лучше присечь сразу ! менты- не помогут!

Галина С.

спасибо за ответ. Короче, иди туда - не знаю куда

Мария

я нашла и ты если захочешь найдешь!

Галина С.

Досвидос

Мария

🤝

Трофимов Владимир

скучаю по 90-м - как всё было просто... Добры молодцы решали все вопросы на ура

Мария

🤝

Василий Гусев

Правильно - заплати и спи спокойно, 😨

Владимир Перевозчиков

на то они и добрые.... никому не откажут...

Игорь

Там люди делают а не бумажки пишут

Реалист (27 Регион)

Это кто ж такие будут, бандиты?

Мария

соседи живы и здоровы и со мной приветливо здороваются!

Реалист (27 Регион)

А соседи кто? Братва? И почему раньше тихарились, а сейчас вдруг проявили гражданскую сознательность? И почему?

Мария

им доходчиво обьяснили- как надо себя вести! они все поняли и уже два года- тишина и со мной приветливо здороваются!

Реалист (27 Регион)

Ну вот! Ласковое и доброе слово с хорошим подзатыльником всегда убедительнее просто ласкового и доброго слова.

Мария

🤝

Леонид Гове

Добры молодцы ит есть МОЛОДЦЫ.

Зловещий Кактус

А кто они эти добры молодцы?)

Nikas Juozaitis

Кто такие Добрые Молодцы?

Мария

с добром пришли!! и теперь бывшие дебоширы со очень вежливо здороваются!

Nikas Juozaitis

Это не ответ. Это кто?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Обыкновенные бандиты. Неужели не знаете?

Александр Крылов

👍 🤝 😂 🤣 💐

Я С Марса

дорого взяли?

Мария

тишина и покой - не дороже денег!! а теперь дебоширы со мной очень вежливо здороваются!!

Я С Марса

позорище какой участковому и властям!

Мария

а чему вы удивляетесь??? у нас ,что государство? у нас бандитское корумпированое сборище!

Я С Марса

есть противоположные примеры, однако.

Аркадий

Здорово!

Мария

противно и гадко!!! менты- продажные твари,два года терпела,а в Добрые молодцы решили за пол- часа!

Аркадий

Да уж. Сильно прогнило наше государство. Но на что его менять?