A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Мариупольцы вышли на околицу города многокилометровой цепью за мир и против вторжения солдат из РФ. И кого собираются в Мариуполе освобождать от украинской свободы и мира наемники из РФ?

Ответы
Танюха Попкова

три бабульки с половиной! ты сам-то эту цепь видел, дядя? опять киевская постановка... а ты, дядя-наивный, веришь всему...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я свидетель , так как сейчас в Мариуполе. И бабудьки эти были от трёх лет и до 75 годков. И это уже теперь увидел весь мир. А вот вам не покажут. Вам же правду знать не положено.

Роман Гендельман

хорошо получается народ стравливают как боевых псов а сами на Украине правители купоны стригут в Донецке нет ополченцев нет броне техники зачем разрушать это твари

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Донецк по твоему Рома какой страны город?

Роман Гендельман

хочешь сказать мой город что хочу то и делаю наши мирные безоружные люди хочу убиваю хочу милую

Игорь Игумнов

Народ даже не подозревает за что воюют властные структуры.... Печально все это... Ставятся вполне конкретные цели, а народу внушается враждебная идеологическая лапша... и понеслось... чужими руками каштаны из огня.... Очень печально, очень...

Роман Гендельман

Восток просил сделать Русский язык вторым а что ответили Турчинов Яценюк Кличко царьки доморощенные послали с палками западников наводить порядок русская пословица кто посеет ветер пожнет бурю кратенько запомни Европа не пошлет войска воевать за Украину так брахла подбросит а вони будет много

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Лариса Некрасова

сами голосовали за республику, а новая республика должна жить и сама себя защищать

Лариса Некрасова

а домбас кто бомбит фосфорными бомбами, градами, установками ураган, смерч. Гибнут дети, старики

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Догадайся с трёх раз кому нужно уничтожать чужих жителей, чужие города и села, и коверкать чужую землю. Конечно пришлым наёмникам.

Лариса Некрасова

а наемники воюют в украинской армии, весь домбас продали американцем и теперь всех людей уничтожают живущих на этой земле, им надо добывать сланцевый газ и они любой ценой будут добиваться уничтожения всех жителей и в том числе мариупольцев

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

На Донбассе украинская армия не воюет, так как не обьявленно военное положение. Не упожобляйся во лжи лидеру РФ. А убивают жителей Украины не свои батальоны, а засланные наемники, потому население и ненавидит аккупантов.

Лариса Некрасова

в украинской армии наемников много, со всей европы, если бы Россия ввела войска в Украину, то уже давно Порошенко не было, профашистов - смели и украинцы бы сами решили свою судьбу. Теперь Ваша экономика в трубе, европа ввела против нас санкции и сама села в лужу. Нам война не нужна, за всю историю России, ни разу наша страна не напала на другую страну. Старшее поколение и подрастающее по рассказам ветеранов войны помнят и чтут память погибших во -ой войне. в России нет семьи, где бы не было жертв от 2-ой Мировой войне. На протяжении всех лет существования России ее хотели всегда захватить, но увы не получилось и я горжусь, что наш народ не склонит голову перед врагом и как говорит пословица - Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.

Виталий Акименко

Еще один свидомист. Украинская свобода. Сам хоть понял, сто написал.

Виталий Акименко

Слава какие то не знакомые. Это суржик?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Спрашка не хочет для тебя даже ответы писать.

Виталий Акименко

А причем здесь спрашивалка. Патриот- пиши на суржике. Испоганенный русский язык поляками.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Она буквы меняет. Ладно. Бывай прозревщий.

Виталий Акименко

И тебе прозреть. Бывай.

Евгений

...тех кто не вышел. Их намного больше.

Время Пошло

у вас есть русские? Мы идем к вам)))))

Марго

и чем все закончилось?

Любовь Гринкевич

И Вы в это верите?????????

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Я этому свидетель.

Любовь Гринкевич

А Вы можете ответить на свой вопрос?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Нет, я же не знаю, что они влезли с грязными сапогами в свободную Украину.

Света Фомина

меня

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А ты с какого района Мариуполя?

Света Фомина

с правого