Ирина Донскова

Как ВЫ думаете сколько могла бы стоить в рублях перекопка круглой клумбы d-4 м ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 совсем безплатно,если анонимно позвоните в полицию и скажете,что видели какогото человека,ночью,закопал там сомнительный мешок...

Тамара Гончарова

Молодец,Тачо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спасибо тамара!ето из анекдота,но там не было про кокаято клумба,а про большой огород

Тамара Гончарова

Ещё лучше)

Aleksander Jakovlev

В рублях цен не знаю,переведу в международную валюту...Бутылка водки )))

Солоха

А это от копальщиков зависит..кто то и за бутылку согласится

Ирина Донскова

нет, мне надо знать наверняка - ск. стоят ландшафтные работы такого профиля ?

Солоха

Так ведь перекопать,не ландшафтная работа.... и потом все зависит от конкретной клумбы...

Ирина Донскова

ну хотя бы приблизительно...

Andrey Perminov

Думаю, что максимум, это 1000 рублей. Зависит от местности.

Ирина Донскова

спасибо

Николай Богомазов

Литр и закусить. Или денежный эквивалент.

Sk
Skorpion

хочешь нанят землекопов,около 10 000 рублей

Boris Mieshkov

Ну, эт. смотря какой откат 😳

Неизвестно Неизвестно

на кои мне копать чужую клумбу

Александр Костромин

500-1000, в зависимости от грунта)

***Kym***

Смотря на какую глубину ..)

Ирина Донскова

это клумба не могила...

***Kym***

Это археологи так спрашиаают ..

Миша Назаренко

смотря кто копать будет

Ирина Донскова

на зиму ЧТО?

Миша Назаренко

в отпуск

Ирина Донскова

я разделила отпуск на две части, 2 недели летом, 2 недели осенью..

Миша Назаренко

ясно ну счастливо отдахнуть

Ирина Донскова

Спасибо!

Олег Демидов

Для вас - даром

Олег Демидов

Блин! Далековато будет

Олег Демидов

Блин! Далековато будет

Ирина Донскова

Ой! Ёоооошкин кот! Южно-Сахалинск даааааа не повезло опять 😔

Олег Демидов

Но, пометьте....Я был готов!

Ирина Донскова

Я оценила ваш порыв 🙋 💓

Василий.

Бутылка.

Ирина Донскова

бутылка чего?

Василий.

Зависит от региона. Ну точно с горячительным.