Bлaduмиp

И все же, кроме стандартных человеческих стереотипов, что мешает преодолеть порог виртуального общения, ведь за год грамотного общения тут человека можно успеть узнать достаточно и сказать, а давай встретимся ?

Ответы
Юлия Валерьевна

Исходя из собственного опыта - человек в Сети и человек в реале - это два разных человека, учишься общаться заново. И узнаешь о нём много нового. Проверено на себе. Так что можно и не затягивать - результат один.

Bлaduмиp

спасибо

Юлия Валерьевна

Всегда пожалуйста.

Солоха

только расстояние и отсутствие денег..Хотя раз я встретилась неудачно..так что... и потом говорила нескольким: давай, а люди не соглашались... так что пусть остается все как есть...ПРивет, как дела?

Bлaduмиp

Привет Хорошо )))

Vi Za Vi

Не видя друг друга человек более свободен в общении и нет обязательств, если не случается что то неординарное мистическое и феноменальное

Галина Азадалиева

Конечно. Даже и не за год. Я оцениваю по поведению людей в нестандартной ситуации, по ответам на необычные вопросы. Доброе утро, Владимир

Bлaduмиp

доброе утро) Галина)

Лека Лютер

на этом сайте люди не для встреч, глаза в глаза так безнаказанно хамить не выйдет - чревато физическим воздействием

Лека Лютер

ааа, могущества захотелось, горами как вениками трясти, судьбами играть)))

Bлaduмиp

в начале было просто интересно а сможем ли и начали заниматся на спор )))

Лека Лютер

и получалось?

Bлaduмиp

получалось ))

Лека Лютер

а что именно?

Ольга Г.

А может, человек глухонемой. Или не любит связывать себя обязательствами.

Bлaduмиp

добрый день ) да согласен

Лариса... ...

Чуть больше времени потребовалось,года полтора!

Лариса... ...

Пока гуляем по Латвии))Благо не далёкие соседи.Но в Питер мечтаю съездить.

Владимир Илюхин

В этом году у нас были чудные Алые паруса, много видел, в молодости всегда ходил на них, но последнее зрелище было самым впечатляющим)

Bлaduмиp

да в этом году было очень красиво ) жаль я работал до поздна но потом смотрел трансляцию

Лариса... ...

Да впечатляет,мне сняли видео с праздника,очень пожалела,что не поехала.Но успокаиваю себя,всё ещё впереди,и именно лучшее)))))

Самая Счастливая)

А давай встретимся,Володенька 🌞 ❤️ 💋

Самая Счастливая)

Ночью в электричке?))

Bлaduмиp

не ночью мы ехали с 19 до 23 на всех видах транспорта а с дачи 4 транспорта

Самая Счастливая)

Было 12 часов ночи...Конкретней первый час когда я вчера пошла спать и попрощалась тут с тобой.12.31 точнее,посмотри сам.

Bлaduмиp

Пока лапушка до завтра я уже все посмотрел и все ответил доходчиво

Самая Счастливая)

Нет я говорю тебе основываясь на факты.И слушаю тебя внимательно.

Уральская Рябинушка

Расстояние, неуверенность-вдруг разочарование

Bлaduмиp

согласен

Le
Lee-Стричк@

Да, и говорим, и встречаемся. И планируем....

Я Счастливая

В Крым.

Le
Lee-Стричк@

!!!

Я Счастливая

Что?

Le
Lee-Стричк@

Здорово

Я Счастливая

Понятно))

Феечка На Шпилечках)))

вполне можно узнать, если он не фальшифит))

Bлaduмиp

а он же не фальшивит да ?

Феечка На Шпилечках)))

не знаю. честно)) у меня таких близких друзей нет

Василиса Евгеньевна

конечно. так сказать можно намного раньше)

Аурэлия

А давай......тока еще месяцев через 10 😉

Аурэлия

Та у вас и так слишком часто...слыхала за вашу влажность...

Bлaduмиp

да влажность очень большая

Аурэлия

Я люблю когда теплышко...

Bлaduмиp

теплышко ))

Аурэлия

Ну да...

Людмила Попова

Я думаю, что говорят, только в личке)

Bлaduмиp

да)

Татьяна Tatiana

стереотипы просто так не поломать!

Евгения

За год конечно, но уж больно долго?

Самая Счастливая)

Ааа-ясненько 😊 значит будем через занавеску общаться,нет лучше ты в маске Зорро будешь...))

Bлaduмиp

))

Самая Счастливая)

Согласен?))

Bлaduмиp

тогда надо устраивать маскарад для всех )))

Самая Счастливая)

Нет я ж сказала только с тобой лично-и тет на тет встретимся))

Римма Чечётка

Здесь узнаёшь только маску.)

Римма Чечётка

Знаете, я своего бывшего мужа, за двадцать лет жизни в реале, не узнала.))

Bлaduмиp

да соглашусь это часто в жизни ))

Римма Чечётка

Вооот, а вы об интернет-отношениях...)

Bлaduмиp

))

Николай Моховой

НЕ надо......можно подрад.........

Оксана

Думаю, страх разочарования.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну, к примеру, расстояние...

Am
Amigo

красу твою не замечает

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у него все девки с вошками, пусть и дальше не замечает

Am
Amigo

пусть

Джоник Боников

Человек ревнивый