Dmitrij Popov

Терпимость… Как часто мы говорим об этом качестве. Многие принимают ее за покорность, молчание, согласие, но не надо заменять одно слово другим. Терпимость — . это умение терпеть человека рядом с собой, его привычки, взгляды, желания. Девушка идет на свидание и надевает свои лучшие туфли с каблуком-шпилькой. Ее ноги болят, ей неудобно, но она терпит и не снимает туфель, более того, она улыбается своему любимому. Молодой человек рядом с ней в шикарном костюме-тройке, при галстуке, а на улице трид

Ответы
А.
Анжели ...

толерантность .живи сам и не мешай жить другим..терпимость нужна но при этом важно старание и других не перегибать палку.потому что многие хотят только чтобы их терпели при этом не желают терпеть других или учитывать их интересы -значит сами не терпимы но от др.требуют .как говорится начни с себя

Александр Крыжановский

Переносить все трудности и лишения воинской службы,вот где собака порылась.Если вы не довольны внешними обстоятельствами,значит вы не довольны Создателем.....Теплоль тебе девица....Но а для любимого человека пойдешь на все.Научишься любить ближнего весь мир у твоих ног...

Влада Влада

толлерантность-терпимость-возлюби ближнего своего..ЭТО ВСЕ ЗДОРОВО! но туфли и костюм мы одеваем из-за себя самого...чтоб быть краше...из-за неуверенности...если он меня любит я ему и в балетках...а он мне в джинсах...дорог-мил-прекрасен!:)))

Polska Nacjonalistka

а зачем девушке такие боли в ногах терпеть? только чтобы понравиться парню? не понимала этого никогда... можно ти в обычных туфлях, в которых будет удобноЮ, и улыбка будет искренняя, а не сквозь мучительную боль

В*
Виктория *****

дебри... галстук, туфли... это желание быть лучше. Терпение из другого теста. какой Вы бедненький, что Вам приходиться терпеть рядом с собой человека... Не терпите, просто наслаждайтесь жизнью!

Не
Некто

Можно бы и попроще: девушке надеть кроссовки, а парню - джинсы и футболку. А терпимость проявлять к тем, кто не похож на них цветом кожи, религией, культурой, традициями...

Владимир Гончаров

Форс мороза ( мозолей) не боится!!! гласит народная мудрость... это не терпимость! терпимость- это быть рядом с тем, кого ненавидишь.. есть ещё выражение " притерпелись.."

Наталия Пекшева (Шамина)

Терпимость -одно из лучших человеческих качеств. Это отношение к происходящему без эмоций Спокойно. Насчет туфель -это как-то из другой области, из "женской логики")))

Елена Кароль

ХОРОШО ЕСЛИ ОН В КОСТЮМЕ ! А ВЕДЬ МОГУТ И КАК В ДОМЕ 2- ТРУСЫ, НОСКИ, МАЙКА И ФУФАЙКА! А МЫ С ВАМИ ЭТО ВСЁ ПРОПЛАЧИВАЕМ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЧТО ЭТО ВАШИ ДОЧЕРИ !!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Стахович

Здесь, я думаю, дело не в туфлях, это -терпение. А терпимость это умение обладать собой и не обидеть другого когда тебе не понятны его поступки

Немо

Терпимость -это скорее душевные качества человека ,а не физиологические.То что описано о туфлях и боли -это наверное терпение ,выносливость.

Валерий Серков

они просто хотят понравиться и быть вместе. поэтому терпят ведь не друг друга , а неудобства одежды. не путайте два понятия между собой.

Наталия К

не считаю,что терпимость к неприятным людям и терпение девушки на свидании - это одно и тоже... Чувства-то разные.. к тому, что происходит

Асия Павлова

Терпимость или терпение хорошее качество на протяжении всей жизни это качество характера всегда должно идти рядом

Марина Поздина

Терпишь пока любишь,исчезло чувство-открылись глаза на недостатки ..и рай превращается стремительно в ад....

Валентина Литвинова

Я бы не относила к этому понятию неудобные туфли, пиджаки и прочее. Это все - таки межличностные отношения.

Irena Lapatjuka

terpimost? mozno terpet bolnova rebonka starix roditelej eto dolg peret bliznim no izdevatsa nad soboj ctobi pokozatsa krasivvoj ...krasota v duse a merzast svojej susnostji ne cem ne skrois

Ира Растворова

Можно терпеть и не кому не говорить об это но это потом плохо влияет можно так и в психушку попасть)))

Александр Шелест

Красота требует жертв.Если бы девушка пришла в валенках .а парень в фуфайке тогда бы было еще хуже.

Игорь Сочнев

весь текст пропитан ложью нужно чтобы тебя принимали такого какой ты есть оставайся самим собой