Sergey Shenev (Щенев.)

Когда захочу услышать правдивые истории, не включу ящик, где полно сытых, продажных, льстивых, лживых рож, а возьму хорошую выпивку, много хорошей закуски, и пойду к так называемым бомжам.

Ответы
Дикий Ёж

Зачем к бомжам то? Друзья есть - самые лучьшие эксперты в вопросе о том как сделать, что бы было лучьше)))) Ну под водку))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Под водку всё делается лучше!

Дикий Ёж

Лозунг строителей БАМА?))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Лозунг сказителей мата...

полина ***

Да ладно Вам-легче всего скрыться от проблем на помойке,а вот побороться за своё место под солнцем(это я о бомжах)

Sergey Shenev (Щенев.)

Если люди не будут включать ящик, эти РОЖИ начнут постепенно оттуда исчезать, появятся вполне адекватные

полина ***

Не думаю так)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Будет малый рейтинг, меньше денег, а это им как кол осиновый, известным нам сказочным персонажам...

полина ***

Ну..не знаю,я в политике не разбираюсь))

Sergey Shenev (Щенев.)

Тут не только политика. Удачи Вам!

Вера Сорокина

В 90-е бомжами стало много очень приличных людей. Тогда бы вы были правы, может быть... Сейчас - не совсем, я думаю...

Sergey Shenev (Щенев.)

Вы же сами написали что в 90х было много очень приличных людей, но не в СССР значит общество заболело с его развала? Вы нечаянно толкнёте кого то, почему то уверен скажете извините, а общество когда либо сделало это? Не говорил что они все хорошие, как и все мы, но они более видны, и скрывать им свои недостатки нет таких стимулов как у нас.

Вера Сорокина

В СССР людей совсем без жилья не было, работающим, если не было жилья, давали общежитие, уж хорошее-или плохое - но было жилье - (и место прописки))). А за бродяжничество,если не ошибаюсь ( как и за тунеядство) была вообще статья. Бомжи - "без определенного места жительства" - (попросту говоря- без прописки) - не были частым явлением. В 90-е жилье стало приватизироваться, стало собственностью, а значит, стало продаваться - да и отниматься тоже - и появилось множество бомжей. Или те, кто жилье просто продал и пропил, или те, у кого его отняли силой или обманом..

Вера Сорокина

Но ведь вообще людей, имеющих в собственности недвижимость - в той же европе - вовсе не подавляющее большинство. Люди по разным причинам жилье снимают, не имея своего собственного(по-нашему- бомжи), и вполне себе живут... нет средств жить в столице - уезжают в провинцию, там дешевле снимать жилье, где-то работодатель помогает... и ничего...

Sergey Shenev (Щенев.)

Если человек платит за жильё он не бомж, а что бы платить надо работать.

Вера Сорокина

Работать, да. Бомжи не хотят работать - по разным причинам...

Ирина

Это Вы так рисуетесь? Вы хотя бы на расстоянии с бомжами общались - или хотя бы в реабилитационном центре?

Ирина

О каких "рожах" речь? Я говорю - о том, что Вы составили обо мне мнение - то есть не разбеситесь во мне , ка кв человеке... хотя, наверно. Вы меня за человека не считаете. поэтому и не поняли мой ответ.

Sergey Shenev (Щенев.)

Всё, достаточно! Да я рисуюсь, не разбираюсь в людях, не анализирую, что там ещё? Удачи Вам

Ирина

Ой, какой горячий и обидчивый... Не буду Вас расстраивать. Удачи и прекрасного воскресенья!

Sergey Shenev (Щенев.)

Опять за "анализ" взялись? Вы меня по определённым причинам обидеть не можете. Пока!

Ирина

Да я ни не хочу обидеть. Пока!

Marina Inuzuka

В этом есть смысл.но будьте осторожны.ящик долой, согласна с вами.

Margarita Tretyakowa

К бомжам не надо, а вот в хорошею компанию, где тебя поймут...

Sergey Shenev (Щенев.)

Тоже неплохо!

Margarita Tretyakowa

Туда.

Nata Fadeeva

Туда и иди. Уважаю. Сегодня - Рождество. Купи им что-нибудь.

Sergey Shenev (Щенев.)

Хорошо что Вы не президент, многих бы туда послали...

Nata Fadeeva

Я уже купила.:)

Sergey Shenev (Щенев.)

Извините, уважаю!

Nata Fadeeva

С Наступающим!:)

Sergey Shenev (Щенев.)

С Новым Годом!

Наталия

У нас их что-то совсем видно не стало...Как повымерли...

Sergey Shenev (Щенев.)

Зима, может где нибудь в тепле

Наталия

Раньше и зимой на много их больше было.

Sergey Shenev (Щенев.)

Может жизнь налаживается?

Наталия

черные риелторы притихли

Руфина Заинуллина

там ест даже с двумя высш..образованиями

Лариса

У меня давно нет телека. Выкинула.

Sergey Shenev (Щенев.)

Из за рож, или сломался?

Лариса

Бред слушать долго не могу!

Sergey Shenev (Щенев.)

А я смотрю иногда, послушать как они свой бред обоснуют...

Лариса

Я даже в компе пропускаю эти "речи"!!! Вообще необоснованно все!!! Треп дикий и с бору и с Дону . Ничего ни с чем не связано. В общем - "разруха в головах", как говорил незабвенный профессор Преображенский.

Sergey Shenev (Щенев.)

Особенно посмотришь речь толкающих, им же сверху скажут: Сибирь отдать, сразу же повторят, отдать, что наворовано отдать, сразу за чемоданом,грустно

Татьяна Чистякова

А какие истории хочется слушать

Sergey Shenev (Щенев.)

Там написано

Ассоль Апельсинка.

Это экстрим такой или тянет?

Sergey Shenev (Щенев.)

Девушка, для Вас это экстрим!

Наталия

В этом есть здравый смысл.

Sergey Shenev (Щенев.)

В "Тихий Дон" опять будет сниматься чья то дочь, в России талантов уже не осталось, скребут по сусекам, или кесарю кесарево?

Наталия

Когда посмотрим, тогда будем судить. а может она талантлива. А чья дочь?

Belich Roman

соседки достаточно... ;-))

Sergey Shenev (Щенев.)

Соседка лицо заинтересованное скажет только то что Вам хотелось бы услышать.

Belich Roman

смотря насколько близкая подруга... ;-))

Елена Воронкова

Они же не все алкаши...

Sergey Shenev (Щенев.)

Тем закуска, а вообще выпить могут и не алкаши

Елена Воронкова

Конечно...как то так вышло...у них...бомжи

Майя Петрова

и будете правы...

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо

Ирина

там истина?

Sergey Shenev (Щенев.)

Правдивые истории и истина, немножко отличаются друг от друга...

Брутальный.

согласен.

Sergey Shenev (Щенев.)

И больше шансов что они будут благодарны

Брутальный.

на все сто.

Sergey Shenev (Щенев.)

Удачи

Брутальный.

Взаимно.

Людмила Шалавина

удачи!

Sergey Shenev (Щенев.)

И Вам!

Людмила Шалавина

Спасибо! Но я к бомжам не собираюсь!... ))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Отлипните от этой темы! Просто удачи Вам...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно.

Sergey Shenev (Щенев.)

Спасибо! А то все нос воротят, думают что далеко оторвались...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я на одной волне мысли сейчас с Вами))

Sergey Shenev (Щенев.)

Драться за пустую бутылку с "коллегами", и угождать например начальству, что бы устроиться лучше чем "коллеги,"по сути одно и то же