Я-
Я-Искал-Тебя

женщина, опиши за кого бы ты вышла замуж
....описала?🤨
отлично😌
🖼
а теперь скажи что предложишь тому человеку в ответ,ведь он тоже скажет какая ему нужна,ну как,получается ....или в голове мельтешит фраза" какая есть другой быть не могу" ,а ?🤨

Ответы
Ол
Ольга

Другою я не буду, и им другими не бывать.. Ну что ж, пусть грустно будет, но не сходимся опять . Эх.. люди не...меняются 😉

Таяна

Я ебанутая. И мне нужно чтоб мужчина сильным был и собой!умел себя слышать! Только такой меня может выдержать👍

Я-
Я-Искал-Тебя

ну удачи с поиском такого

Таяна

Их у меня ТРИ! Но! Я им в походе в ЗАГС отказываю! Я там дважды была уже)

Вадим

Прям,таки увидел тётку из брачного агентства,которая сортирует анкеты и составляет пары...

Аня

По честному пусть скажет и я скажу,если устроит то дальше вместе)

Я-
Я-Искал-Тебя

смутно как то неуверенно и странно...смахивает на фразу он должен а я нет))

Аня

Никто не должен никому.Тогда предложу написать каждому,а потом сравнить списки,пройтись по пунктам где есть разногласия

~ Евгения ~

Под себя не ходит- и на том спасибо. Ты это хотел услышать?

~ Евгения ~

Не смогла. Когда в 10й раз попался вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

не ври

~ Евгения ~

А смысл мне врать? В обсуждайке тоже уже несколько раз. Даже комментарии почитала.

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

~ Евгения ~

Да. Не столько отвечают, сколько ты там ...

Ирина

Гендерные разборки. Все лучше, чем политика)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты обрадовалась?

Ирина

Нет. Но уже не так раздражают)

Капитанская Дочка

так и он такой как есть.В чем противоречие?

Я-
Я-Искал-Тебя

НО ТЕБЕ К ПРИМЕРУ НЕ ХОЧЕТСЯ итакого какой есть,ты будешь выбирать именно такого какого хочешь

Капитанская Дочка

конечно. И он будет выбирать такую, как хочет

Познавший Тьму

Мысль хорошая, исполнение гомно

Ру
Руфина

А ему понравится))

Al
Alex

Да ладно🤣

Ру
Руфина

Точно знаю)))

Al
Alex

Самоуверенная какая)

Ру
Руфина

Опыт..

Al
Alex

Уууууу...)

Ру
Руфина

😁

A Lina W

За волшебника

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты ему приготовила,волшебнику?

A Lina W

А он может из меня сделать идеальную женщину по своему вкусу

Я-
Я-Искал-Тебя

😂