Бактыгуль Абдылдаева

Ну ладно, информируйте меня, шо теперь будет! ? Про перелом. Я готова. Вн. Вопр!

Врач сказал, что перелом все-же был. Ушибла палец на ноге. Поскольку я им после ушиба могла пошевелить, решила, что нет перелома и сам заживет. 2 месяца прошло, он болит и хожу, хромая, не опираюсь на ногу. Опухший на конце. Наложили фиксирующую
повязку на 2 недели, неделя прошла, Состояние то же, Рентген не показал перелома, кстати. Короче! ..Информируйте меня Подробнее, как и что там со мной дальше произойдет! Как они это делают ( ...Спасибо!

Игорь Игорь

А дальше все снимут, разработаешь и забудешь!