Игорь Арсенин

если не перелом ноги то что?

Сестра десять дней назад подвернула ногу, боль страшная была. В тот же день сделали рентген, перелома нет. На шестой день опять поехали к врачу, так как боли усилились, тоже сделали снимки -перелома нет, Врач посоветовал мазать троксерутином и пить противовосполительное. Сегодня десятый день, боль становится сильнее, Сидит на обезболивающих. Гематома распространяется выше от подвернутой ступни, Синие пальцы ног и синева идет вверх по икре, Понимаем что это не просто вывих, так как становится хуже, Что делать? Ехать уже к третьему врачу?

Мария Авалян

не поленитесь сделайте еще раз регнен в другом месте... трудно вот так определить визуально но если отошла ткань от кости это место будет почти что черным... вообщем еще раз ренген скан в хорошем качестве выкладывайте и дальше можно будет разговаривать

Катя Вотчал

В наше время врачи работать не хотят. Самый лучший вариант (если позволяют финансы) - ехать в более развитый город. Там вам точно помогут.

Юля Пархоменко

Разрыв связок!! ! Боли иногда превосходят по интенсивности даже после переломов!

Д!
Дарья !

Нужен покой, нога должна быть несколько приподнятой, чтобы отека не было, а то что синева идет вверх как вы говорите, это ничего никуда не идет, просто излившаяся кровь начинает проглядывать из-под кожи. Это ушиб, возможно разрыв связок, гематома. Постепенно будет рассасываться.

Ан
Ангела

Взять снимки и ехать к третьему. Лучше, чтобы у него была ученая степень (кандидат, а лучше доктор наук).

Андрей Соколиков

Могут быть порваны: сосуд, нерв, суставной мешок или в комбинации. Нужно узи суставов СРОЧНО (голеностопный и суставов ступни: плюсны, предплюсны, фаланги пальцев) (узи, а не рентген) . Противовоспалительные пить обязательно. Эластичный бинт.

Ка
Катюшка

Вызовите скорую пока не поздно.