Евгений Снежин--Бригиневич

Дошло - таки?..
Недавно лишь я понял, как же любил меня мой кот, приносивший мне крыс!?....

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Наш кот тоже демонстративно приносит мышей и другую живность и ложит на крыльцо, перед дверью- в знак протеста, давит на нашу совесть, ведь так он делает только тогда, когда мы забываем поставить на крыльце его любимую миску с готовой едой! И главное ведь, не ест свою добычу, а сидит и ждет, что бы посмотреть на мою реакцию...

Любовь

Мой тоже таскает, и носом ко мне двигает, мол ешь, что телишься))) и смотрит, чтоб хвалил, какой он добытчик)

Любовь

Рыжик) моего дочь мудрено зовёт Юнги))) с пипетки выкормила, мать кукушка, что-то не приняла его, 2-х кормила, а этого била и с ящика выбрасывала(((а вон какой котяра вырос

Евгений Снежин--Бригиневич

Пса званили .. Шериф!?))..

Любовь

Нашего пса бешанная лиса пришла покусала, уколы ставили, а он потом всё равно чахнуть стал, усыпили все ж, жалко, лобрадор был... Рекс.

Любовь

Очень, добрый был, лес рядом, пришла поживиться, вот и напакостила

Светлана Радуга

А я не так давно поняла, как любил меня человек, хотя никогда это не озвучивал

Вячеслав Сызов

Да такое редкость ! Ведь крысу надо удушить ,а это не так легко !!

Алёна Вальтер

А что с ним? Крыска все таки съела? Не в обиду!!

Ирина

Пока людям объяснят, жизнь заканчивается 😟

Пал Саныч

Тебе повезло, мой с помойки селедку тащит)))

Валера Которашвили

кота нет или мыши закончились???

Татьяна

Моя умнее, хлебушка принесла.

Прелестница

Настоящий друг, кормилец))

Валентина Алтухова

Забота,
Ответственность

Наталья

У нас собака так делает

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! .... Было 5 псов! Жаль 17 лет жзнь их...

Наталья

Моему 10,но у него онкология

Евгений Снежин--Бригиневич

Жаль.. У меня умерла в 2021 жена - рак лёгкого..

Наталья

А у меня муж умер 21.06.21.прободение кишечника.Причем утром заболел,а вечером умер.

Ма
Маааааа

Подкармливал вас:)

Просто Я

Ха а мне мышей😜

♦️
♦️Еsenija♦️

Подкармливал....

Евгений Снежин--Бригиневич

Ясно Дело!))... не бес ТОГО!))

♦️
♦️Еsenija♦️

А то, есчо как! 🍂🍁🙋‍♀️

Евгений Снежин--Бригиневич

Умерли все ... и Псы и коты...

♦️
♦️Еsenija♦️

У меня, тож, а 3 месяца назад, пришла ко мне кошечка, теперь со мной

Валерий Ратников 🇨🇳

Кормилец

Евгений Снежин--Бригиневич

Они ни мышей -ни крыс не жрут!.. Давят - и мне несут!....

Валерий Ратников 🇨🇳

Как же не жрут, это просто уважение выказывают, когда делятся добычей.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ого?!)).. то-то три кошки принесли 5 мышей и сложили на крылечке!?)).. Уважуху оказали...

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо отблагодарить вкусняшкой, к примеру свежей плотвой.

Ирина

вот да)

Оле Ксандра

👍😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Уважение проявлял... - Я ? ж не ценил его любовь!))

На
Ната

Угу

Евгений Снежин--Бригиневич

Не ценим мы?.. ни котов - и ни кошек!))..🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К нам в парк какие то скоты приезжают и оставляют кошек там и уезжают .Ходит животное и видно ,что домашнее

Людмила Канивец

😀