Ви
Виктория

Подсмотрено в соц сетях "У меня старенькая и капризная бабушка. Жалуется на здоровье: давление, сердце, ноги, слух, зрение, одышка. Просит привозить ей еду. Мы живем за 30 километров и приезжаем только по выходным. Она лежит, плачет, что все плохо, а мы моем полы, готовим и развлекаем ее. Тут как-то мужу дали отгул, и мы приехали в будни. Днем. Встретили ее на улице: она спокойно гуляла. Издалека нас заметив, попыталась удрать. На 4-й этаж она поднялась быстрее меня и без одышки. Никогда Штирлиц еще не был так близок к провалу. © Mr.Svet / Pikabu". У Вас есть такие притворяги?

Ответы
Миронов Николай

Я был у бабушки один, и до сих пор чувствую свою вину перед ней, мало посещал, а ведь она ждала и любила.

Ви
Виктория

все мы такие пока не повзрослеем

Ал
Алекс

Охренеть, какая хитрованка