✨️
✨️Aльбина✨️

Девушки, зачем Вы, взяв телефон своего парня, роетесь в его переписках и потом страдаете? Откройте Тинькофф и перечислите себе денег, это намного приятнее! Лайфхак😂

Ответы
Александр Колосов

Красивый вариант, жена со мной почти так и поступила. Только я еë любил, всë на неë оформлял: "Ты в городе, дети с тобой, это я за городом работаю, возвращаюсь поздно вечером. Была бы шлюшкой, что Вы описываете, так с полчаса рядом со мной посидела бы.

Ан
Антонина

Это любознательность! Что бы быть в курсе последних событий... А то все вокруг всё знают, а ты даже не догадываешься. Зато, если прошёл проверку, будет залюблен до беспамятства.

✨️
✨️Aльбина✨️

Это точно

Вера Ситникова

Ну, зачем же обобщать! Я, например, никогда в жизни не лазила по карманам ни мужа, ни сыновей. И никогда не проверяла и не проверяю телефоны. Это не уважать ни себя, ни мужчину!

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎼🎸💃🕺

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...

(◆_◆)

Вот именно, зачастую проще рэкетирам пробашлять и подставить их под других братков, чем развалиться вконец и уходить в бега.

Андрей Науменко

Как же хорошо, что у меня нет тинькофф, а на остальных стоят пароли 😂😂😂
Впрочем, у меня и переписки скучные, рабочие.

❤️Мышка С Марса❤️

дурочки они потому что))) своих дел нету, ни ресурсов, а охота контролировать парня и искать следы измен)

Кравцов Владислав

Размер перевода от проверки переписок зависит, видимо) а потом расчувствуются и про перевод забудут.

Роман

У кого то перечислять нечего, поэтому приходится переписьки читать и интимные фото разглядывать

Luka L

У меня без отпечатка не перечислить. А рыться в телефоне это нормальная жен, кая черта.

Ци
Циник

От сука , а.. 🙄😎придется на заметку взять... Пин код пальцем ноги буду делать😂😂😂

Вячеслав Сызов

Барышня правильно делают девчухи --- пусть не роскрывают рты на многих девченок !!

Сергей Сергей

Давай я тебе это сделаю 70 000 есть но код будет такой! Пример тебе решить придётся!

~ Евгения ~

Так надо знать сколько перечислять. А это зависит от содержания переписок.😁😁

✨️
✨️Aльбина✨️

Перечисляй сколько не жалко)

Ko
Konrad

А воровать не хорошо,тем более деньги.Что за придурок не заблокировал тел.

Порядочный Парень

Не у всех есть Тинькофф, у некоторых есть только телефон. Хуëвый лайфхак.

Ти
Тиара

Я не захожу в его мессенджеры, не хочу почему то, хотя знаю все его пароли

Виталий Ерохин

суть всего в отношениях-потреблядство и неверность ложь обман истерики

Ваня Иванов

На эти деньги наймите ему массажистку ,сделайте парню приятный подарок!