Славный

Главней всего погода в доме, а все другое суета!
Есть я и ты, а все, что кроме легко уладить с помощью зонта.

Ответы
Евгения

если бы все остальное можно было с помощью зонта уладить, то на кой нужно было бы такое количество адвокатов по разводу?

Славный

человеческая алчность и не терпимость

Евгения

для алчности еще модноэнацти оправдание. но какое оправдание можно найти для терпимости? скудоумие?

Славный

в час ночи на такие темы не хотся общаться

Виктория ....

Если вас приняли в институт без экзаменов - значит, это Институт Склифосовского.

Славный

🌹

На
Наташа+Александрова

Да........! Такие смерчи этим летом!Тут ничем не поможешь,не только зонтом.

Арина Богуславски

ЗДОРОВО!!! Да, это самое главное!!!👍

Тина Сок

А что поможет сохранить погоду в доме?

Наталья Копылова

или скалки

Славный

хороший Аргумент