Незваный Гость

Посмотришь американские фильмы,и так хочется написать песню....Эй меме,эй меме.Денег дали но не мне.И теперь весь в дерьме.От такой большой напасти,демократии жопастой.🤣?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А на этот раз про что Ваш вопрос?

Незваный Гость

жизнь простого американца

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бедные американцы, живут при жопастой демократии, а не @евой автократии

Незваный Гость

хоть как назови.Но наша лучше!😄

Юр
Юрий

🖼

Незваный Гость

знаю.Но там вахтой приезжают.Уголь там ценный порох из него делают и электроды.Поэтому некоторые шахты работают до сих пор.

Юр
Юрий

Большой города практически вымирает. А для того, чтобы приезжать и жить вахтой, людям хватает и небольшого посёлка. У меня опять-таки вопрос: если ты знал, что многие города Севера уже практически вымерли, зачем убеждаешь меня, что в россии жить хорошо? 🖼

Незваный Гость

не вымерли,а переселились в среднюю полосу.Квартиры получили.

Юр
Юрий

Города переселились в среднюю полосу, и трёх-комнатные квартиры в них можно купить за 1000 рублей. Это не смерть города? Как по мне, абсолютная смерть. С учётом того, что на войне умирают самые трудоспособные жители россии, а многие на всю жизнь останутся инвалидами, как жить?

Незваный Гость

Живут одни в Орехово Зуево,другие в Сыктыквкаре.Кому где нравится.Про воен операцию.На передовую идут в большинстве добровольцы,призывники тыл обустраивают.