Загадочный Собеседник

Недавно еду со своим начальником в командировку.Везём документации бумажной целую гору.Он недавно уволил водителя за тунеядство и по-этому за рулём сам.Этого водителя он ненавидел как-то изначально ,и всё подбивал меня его поколотить.Едем ,разговариваем о том о сём ,и тут вспомнили этого уволенного водителя и происходит такой диалог.Я начальнику :
- А вы его правда налупить желали?
Начальник:
- Да появлялось желание за то что он Боссу задницу лижет.
Я начальнику :
- А если бы он заявил на вас?
Начальник мне:
- А вот если бы я тебе челюсть сломал ,то ты на меня заявил бы?
Я отшучиваюсь :
- Ну вам бы сначала пришлось меня догнать ,а я вас попытался бы измотать бегом!!!
Начальничек мой очень тучный человек и бегает очень тяжело ,он шутку понял и заулыбался.А как бы вы ответили своему начальнику на угрозу физической расправы?

–1
Ответы
Вера Гудкова

Она мне позволяла себя критиковать наедине!

@ Лина @

Я бы не задавала такие вопросы

@ Лина @

Тогда тем более зачем спрашивать, если он даёт вам всем такие команды и вы впереди паровоза обгоняя друг друга бежите исполнять.

Загадочный Собеседник

У вас "богатая" фантазия.Вам надо романы фантастические писать и в мультиках сниматься...

@ Лина @

При чем здесь моя фантазия, вы же сами сказали что начальник вам говорит кому по мордам надавать.

Загадочный Собеседник

За шесть лет в его подчинении я это привык воспринимать такое ,как юмор ,а малознакомым людям конечно жутковато становится ,когда слышат.Вот и у вас что-то там не то сложилось.

@ Лина @

Тогда в шутку повесьте в офисе грушу с лицом начальника и смейтесь вместе с боссом.

Галина Булыгина

Никак Я-сама начальник

Загадочный Собеседник

Чушь.Над любым начальником есть начальник выше ,и глуп тот кто этого не знает или сознательно игнорирует.

Галина Булыгина

Только налоговая

Загадочный Собеседник

Это пока нарушений не замечено...

Галина Булыгина

Нет Налоги собирает вы не в курсе зачем вам это

Загадочный Собеседник

Мне от вас ничего не надо.Спасибо за ответ выше конечно.Просто я не люблю людей с Манией Величия ,которые уверены в собственной безупречности и вседозволенности.

Галина Булыгина

Вседозволенности -нет Я законопослушная

Загадочный Собеседник

Это хорошо.😁

Светлана Агламазова

Физической расправой

Загадочный Собеседник

Ха-ха-ха.Лисбияянку опять понесло.Ой ржака...

Светлана Агламазова

Голубочек,не переживай ты так
Все будет хорошо.не раз ещё испытаешь это божественное чувство- принадлежать мужчине.расслабь сфинктер,воспользуйся смазкой..и все у вас будет зашибись.удачи,пидо..с

Загадочный Собеседник

Как замечательно ,что таким как ты матку удаляют ,я бы ещё два процента налогов государству доплачивал ,чтобы вас как при СССР на принудлечение отправляли.

Светлана Агламазова

Как замечательно,что у таких,как ты эректильная функция пропадает к 24 годам.доплачивай,баран импотентный,до самого забоя

Загадочный Собеседник

Ты главное не останавливайся.Напиши ,как ты со мной поступишь ,когда поймаешь?🤣

Ал
Александр

Че за бред

Ал
Александр

А причем здесь моя жена? Я говорю ты фигню какую-то написал, возомнил из себя писателя, но по сути бред. И если твоя жена шляется не надо на всех распространять. И да, я не женат

Загадочный Собеседник

Не женат?Ну точно мудило...

Ал
Александр

Так что не переваливай свои проблемы на меня, олень

Загадочный Собеседник

У меня нет проблем.Проблемы всю жизнь у неженатых онанистов как ты...🙂

Ал
Александр

🤣 а где жена твоя?

Марго Беккер

😪🤷‍♂️