Виктория Хомякова

кто читал книгу с подробным описанем магии наподобии Кастанеды? чтобы там была правда написана а не фантастика

чтобы читать было интересно и чтобы чел не писал что знает все а писал свой опыт че он пережил и тд а не учебник магии

Елена Кушникова

Дневник мага. Автор книги - Пауло Коэльо.

http: // www. loveread .ec / read_ book.php? id=2557&p=1

Матрица Мага. Путь посвящённых

Автор: Дмитрий Воеводин
Издательство: Весна
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-905740-01-5
Страниц: 306
Тираж: 1000

Автор книги — Дмитрий Воеводин, руководитель Сталкерской школы, путешественник и проводник по местам силы. Обучался у северных шаманов в Карелии и на Кольском полуострове, у южно-американских шаманов в Перу. Хранитель знаний Северной традиции. Целитель, член Российской ассоциации народной медицины.

Прогрессор космоэнергетики В. А. Петрова. Выпускник биологического факультета МГУ. Психолог. Ведущий «Клуба магических путешествий» . Организатор и участник экспедиций по местам силы; автор и соавтор книг «Карелия. Реальность аномальной зоны» , «Танец Шивы, или Космический беспредел» , «По следам Танца Шивы».

Светлана

«Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...» Кастанеда

ОК
Оксана Кунцевич

Кастанеда совсем не фантастика, там есть доля правды.

На
Наталья

Бесплатные шарлатаны и мошенники от магии
Основная масса работающих бесплатно магов, гадалок представляют из себя детей, подростков, а иногда и впавших в детство взрослых особей. Основная цель подобной благотворительности - получение внимания и уважения. Многие испытывают дефицит общения и имеют массу комплексов. И только натянув на себя личину могущественного "мага" они способны почувствовать себя счастливыми.
Готовы ли вы тратить свое время и душу на то, чтобы тешить чужое самолюбие? Если да, то такими продавцами бесплатных магических услуг интернет заполнен под завязку.
Набравшись опыта многие из них из бесплатной категории переходят в платную. Берут, как правило, немного, общаются охотно. Но суть остается прежней. Этим людям нужно общение и признание, в первую очередь, а если вы заплатили, то это тоже хорошо и приятно.
Бесплатные самоучки от черной магии
Следующая группа не так безобидна. В интернете и в печатной продукции встречается огромное количество книг про магию. Не нужно быть гением, чтобы понять, что все эти книги и тексты на 90% о магии черной. Или как с легкой руки Ю. Лонго повелось называть - практической магии. По моим оценкам то, что относится к Белой магии, в интернете часто публикуется вообще без упоминания слова магия.
Энное количество людей сообразило, что можно почитать пару книг и попрактиковаться - может что-нибудь и получится. Беда только в том, что практиковаться то не на ком. Но есть хорошее слово "бесплатно" и несчастных подопытных набежит, что не будешь успевать проклятия сотворят.
Основная беда таких горе магов в том, что как в известно песне "сделать хотел грозу, а получил козу". Опыта у них нет, а самое страшное, что заклинания в книгах, ритуалы в интернете написаны не магами, а адаптировавшими текст журналистами. Да еще потом поправлены корректором. Многое работает не совсем так, как надо. Или совсем не так, как надо. А еще зависит сильно от астрологии. Хотя при этом эти доморощенные маги астрологию не любят, но хуже того - не знают. В результате имеют совершенно непредсказуемое действие.
Хочется почувствовать себя подопытной белой мышью? Ну чтож.. . Зато бесплатно. Результат не предсказуем, ну да это мелочи. Главное же на халяву.
Опять же набравшись опыта и наглости очень быстро такие "маги" переходят в разряд практикующих платно. Месяца 3 на популярном ресурсе обычно бывает достаточно, чтобы начать брать за свои опыты с подопытных еще и деньги.
Вред бывает очень значительным. Тут уж как повезет. Либо побочные эффекты сильные, либо нет. Либо они достаются по незнанию магу, либо, если он поопытнее, - клиенту. Снимать последствия очень тяжело и сложно. Вернуть забранное удачу и счатье - невозможно.
Только сколько гадалок столько ответов разных, карты одни а трактуют по разному. Но они не задумываются, сидя на ответах что дадут плохой ответ человек мнительный поверит и что хорошего будет, или скажут принц придёт, так что верить и ждать.
А если у этого человека депрессия и тут добрая фея гадалка говорит всё хирово будет, вы прикиньте, он идёт и кончает жизнь самоубийством потому как человек в этот момент находиться очень тяжелом депрессивном состоянии.
Со всеми нашими проблемами мы привыкли не разбираться с ними, а сразу погадай-ка милая.

Посмотрите программу русскую про актрису Самохину экстрасенсы шарлатаны нет закона в России чтоб привлечь их к ответственности а за границей жестко всё.
Психические расстройства у многих людей после встречи с колдунами и. т. д рассказал это батюшка в русской программе.

Белые маги иногда ИНОГДА ведут бесплатные консультации и отвечают на вопросы. Зачем им это нужно? Есть такое понятие, как отработка кармы. Белый маг стремится к свету. И такая помощь людям помогает сделать белому магу свою жизнь светлее.