Александра Россовская

Какие есть интересные книги о магии и колдовстве, что-нмбудь вроде Карлоса Кастанеды?

Anna Anna

Флоринда Доннер, "Сон Ведьмы", - если ещё не прочли.

Вообще, книг по магии, эзотерике и оккультизму в мире очень много.
Разных периодов, эпох, школ, разных регионов и направлений.
Смотря чего Вы хотите достичь.. .
Есть "КЛАССИКА жанра", есть более современное, есть вообще новейшее.
В поисковиках найдётся многое.

Начните отсюда:

(Книги магической власти)

http://abcmag.ru/kniga.htm

Можно прочесть также "Дочь Алхимика" - современного немецкого автора... (Кай Мейер) . Это готический роман (не магия в прямом смысле) - но может Вас заинтересовать. Там много исторических фактов и знаний, которые ранее не освещались для широкой читательской аудитории.

Вот полный текст:

http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/1000441/Meyer_Kay_-_Doch_alhimika.html

Александр Кондаков

книга мёртвых, и книга живых!! ! много легенд про неё сложина, но я вас уверяю она существует, если найдёшь будишь жить вечно))))))

Евгений Бардюк

Джейсон Блэк "Вуду в Мегаполисе"

Мария Максимова

Хохот шамана

Наталия Блеч

Очень рекомендую Терри Пратчета, все его книги о ведьмах. Во-первых, английский юмор, во-вторых, читается на одном дыхании, а в третьих оч. верно верно все о том, что такое магия и с чем ее едят.