Владимир Андрианов

Маги, что Вы думаете о творчестве Кастанеды.?

В смысле я одна в нем ничего не понимаю, или есть ещё кто-нибудь?

Написано нудно, туманно, пока до сути доберешся читать уже не хочется. Стиль изложения-хуже некуда. Интересно переводчик был плохой или это проблема автора? А в Вашей практике его методы работают?

Анжела Воданенко

Нельзя понять то о чем ничего не сказано....

Юл
Юлия

Всё понятно, всё работает. Хотя сам автор мне не нравится и уж очень сумбурно он переписал то, что ему пытались втолковать.
К сожалению. . книги только ученики пишут, мастера и как-то помалкивают. . поэтому пришлось читать то, что написал Кастанеда.

Мария

ничего не думаю

Юлия Куранова

Кастанеда пишет лишь для тех, кто уже столкнулся в своей жизни с духом. Его книги - это не учебник для того, что бы "продвинуться" или "стать магом" и т. д. Понять его могут лишь те, кто вступил в диалог со своим духом.

Diana Sidali

об этом нельзя думать. это можно лишь осознавать.

Наталья Попова

А вы попробуйте почитать учебник по органической химии. При первой попытке понять что такое дихлордифенилтрихлорметилметан вы ощутите свою неполноценность в развитии. И не химия плохая и неправильно написана. Это вы до неё не доросли. Кастанеда на сегодня-это Библия магии. При всех его недостатках альтернативы в описании тонкого плана ему нет. И нечего на зеркало пенять, коль морда в прыщах