Мария Атанова

Вопрос по Кастанеде.

После потери человеческой формы начинаешь видеть глаз. Что должно произойти после окончательной потери человеческой формы которая происходит через пол года? Что за окончательная потеря?

An
Andрей

Во первых глаз не всегда, это всего лишь интерпретация видения Ла Горды. Потеря формы сопровождается умиранием тела, выражено может быть как любая серьёзная болезнь. К человеку действительно подходит Смерть, но посмотрев, если воин достоин, на время отступает. Нет срока в который это происходит, может и не когда.