Дмитрий Дмитров

"Сталкинг" по КК Что есть "Сталкинг" по Кастанеде? И в какой книги есть описание практик?

Ali Jabbor

Описание сталкеров есть во "Втором кольце силы". Вообще, у термина "сталкинг", насколько помню, разные значения.. . Это также искусство смещать точку сборки в работе в паре сталкер-сновидящий. Начинать лучше с поиска энергетически сильного партнера, желательно другого пола