Панфилов Сергей

какая книга кастанеды наиболее важнее?

Лена Федулова

Путешествие в Икстленд

Наталья Бутылкина

Самая последняя книга, где Дон Хуан говорит Карлосу Кастанеде, что магия, которой он его обучал - в ней нет ни какого смысла.
А главное душевные качества: святой любви и милосердия к ближнему.
Тогда Карлос Кастанеда переспросил Дона Хуана: если Магия бессмысленна, то зачем он обучал его магии долгие годы?
На что Дон Хуан ответил: важно сильного человека привести на Путь Истинный, тебе хотелось магии и я тебе её давал.
Дон Хуан открыл один очень важный секрет, он понял почему сгинули Великие тольтекские маги. Им не хватало душевных качеств. И именно это он раскрыл своему лучшему ученику Карлосу Кастанеде.

Юлия Фёдорова

2-3 книги начиная со второй;дальше не читайте

Сергей Герасимов

Про кастаньеты.

Оксана

С каждой следующей книгой может происходить изменение, при условии, что ты стираешь свою индивидуальность и выполняешь в точности все процедуры. Твой ум и твое"я"будут вставлять тебе палки, в колеса и обязательно что-то пропустится мимо ушей и покажется не таким главным, как нужно и тогда ты шагнешь мимо лодки. Но незгибаемое Намерение и Намерение магов древней Мексики тебе в помощь. И тогда все получится . И не верь, что Карлос написал ерунду

Леха Рощенко

смотря про какие наркотики или шизу ты хочешь почитать ))

Иван Головащенко

...про кастаньеты кто книгу написал? Вот те на.. . 😉

(G
((Muzaffar Gapparov))

читай все не пожалеешь

Оленька Москва

"Магические пассы" - на тенсегрити деньги хорошие поднимают

Александра Колосова

Книги про природу реальны, про сны если получиться.

Александр Соколов

Не удосужилась прочесть ни одной...))

Ася Дмитроченко

в каждой шутке есть доля шутки