Dimka Zima

ТУТ ЕСТЬ ХУТЬ ОДИН КТО ПРОЧИТАЛ ВСЕ КНИГИ КАСТАНЕДЫ И СТАЛ ПРАКТИКОМ САМ?

Славутинский Виктор

Кастаньеда не фонтан, честно скажу, поэтому читать даже не буду - поп-литература какая-то

Ольга Петелина

Кастанеда - вымышленная личность с вымышленным именем, сводный образ разных людей обладающих различными сакральными знаниями и личными аномальными способностями. Читать книги о Кастанеде полезно людям для развития их образного и логического мышления, для развития аналитических способностей. В книгах о Кастанеде скрыта другая не напечатанная информация, которую способны читать только специально обученные люди. Для начала вы должны самостоятельно понять, кто такие люди, специально обученные получать скрытую (секретную, тайную) информацию. (Александр Бавер)

Анастасия Левандовская

имею твердую уверенность, что люди, утверждающие, что кастанеда- попса, либо такие болваны, что ничерта не поняли, либо прочитали пару томов, и вообразили, что изучили все, что можно. кастанеда- сказочник. задача читателя- отделить пену и найти те крупицы ценной информации, ради которых все произведение создано. там есть что практиковать, и это работает, свидетельствую.

Светлана Яковлева

Есть книги как Тора, Коран, Библия и многие их читают но видят всё по разному, от сюда много разных религиозных течений. А в этих трёх книгах написано одно и тоже. Люди хотят видать то что хотят слово одно, а толкователей много. Так и в твоём случай!

Елена Елисеева

только наркоманом)

А_
Алёнка _

а Достоевского читал?

Ан
Анастасия

Я читала Кастанеду (не все книги правда) , но по его книгам вряд ли можно стать практиком

Игорь

Я родился практиком, а у Кастаньеды в этом плане очень много выдумки.

Алёна О

Много в мире тайн и многие их постигнуть не могут!

Светлана Бородина

Во всех книгах надо найти то, что автор хотел донести до читателя!

Андрей Смирнов

Много было всяких авторов но в конечном итоги кто их помнит!

Маргарита Дивеева

Мало кто какую ахинею несёт это надо доказывать много летним опытам!

Марина Старчик

Он враг человечества!

Ирина Резниченко

Каждый читает книгу своими глазами а люди разные! Сколько людей столько и мнений!

Светлана Оболенская

На развлекательном портале есть всё и вся! А в реальном мире нет и не будет!

Ильнара Насырова

Найди в сети Эзотерический клуб "Земиус". Все реальные практики там. Очень рекомендую их форум.

Галина Унанян

в книгах практики нет, из кастанеды можно почерпнуть только смотрение на руки (если астральное тело еще не вышло из тебя) и призыв к накоплению энергии, без которой ты сначала теряешь память, а потом и погибаешь в астрале, она копится добрыми делами и памятью людей о тебе

Валерий Разгуляев

Грибы делают чудеса. Иллюзия настолько сильна, что не отличается по восприятию от нашего мира. Любой индеец ( и не только) бы описал нечто подобное, если бы захотел.

Оксана Суворова

это невозможно милок. как и ему так и всем среди здесь кто .. есть человек. . нужно давать направление и инструкции. чего предостаточно у тех кто с другой стороны . хотя и бывшие могут помочь.... доволочь

Ната

безграмотному придурку устанешь обьяснять три умножить на три он знает ответ дырка страна идиотов а мантек чиа придурки читали мама родила идиота от папы нарка

Светлана Курочкина

такого рода книг прочитано немало, практика пригодилась

Наталия

11 Слова мудрых — как воловьи рожны, и собиратели изречений — как вбитые гвозди; они даны одним пастырем. 12 А что сверх этого, мой сын, того остерегайся: составлению множества книг не будет конца, и увлекаться ими — утомительно для плоти.
13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. (Экклезиаст 12:11-13)