@L
@ Lusi @

Как вы относитесь к творчеству К. Кастанеда?

И имеет ли место быть то, что написано в его книгах, в сегодняшнем мире?

особенно интересно ваше мнение о ПРЫГУНАХ.

Маргарита Молотковец

Отличный томник. Кастанеда писал лишь то что смог понять в изречениях Хуана и Хенаро. Доля истины там конечно есть (Даже больше чем доля) , всеже стоит понимать что это лишь интерпритация отдельного человека. Истина как правило проще. Первые две части больше приколы Хуана над Карлосом и далеки от истины. Это он и открывает в последующих частях. Советую читать.

Прыгуном быть можно. Как практикум книги прокатят. Особенно понравилось глядеть на свои руки