Инга

Посмотрели "Сталинград"? Ну и как Вам?

Ответы
Ма
Марья

нет, еще не смотрела, и что-то страшно, боюсь разочароваться, последнее время кинематограф нацелен на внешние спецэффекты, характеров не видно...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

знаешь.я не смотрел..Я с детства кожей чувствую то время..А ты считаешь стоит посмотреть?.А если меня фильм разочарует своей пустотой?

Сандугаш Амантаева

Еще нет обязательно посмотрю фильм Ф.бондарчука Дед у нас погиб под Сталинградом село Самохваловка

Раиса Яркова

Смотрела. Очень неоднозначно. Пока "перевариваю", обсуждаю с сыном. Его очень это все интересует.

Валентина Шанаева

Нет. Думаю, как всегда, спекеулятивный прием. Войнушкой спекулировать в кино - плевое дело...

Сергей Бойков

отвратительно и смотреть не стал даже. все, что снимает Бондарчук - отвратительно!

Anjelika Dan4Enko

Красивый и зрелищный, все отлично отрисовано, и спецэффекты просто отличные.

Алина

да,мне очень понравился,ещё долго под впечатлением после него была)

Старик Ромуальдыч

Расскажите. Мне предстоит идти на этот фильм, но я сомневаюсь.

Светлана Баглай

супер! "мясорубка", которую наши народы вынесли и победили!

Максим Вандышев

Ещё не успел, посмотрю Вам обязательно напишу своё мнение.

Sa
Sanek

я еще нет вот жду када скачать можно будет в норм качестве

Ольга Воронцова

средний фильмец.......были моменты когда было скучно.....

Ольга Савельева

не видела. ну думаю раз Бондарчук прикоснулся то ужас

Сергей Греков

Вообще доволен когдатпозитивно историю показывают.

Сергей Кротов

... ДАЖЕ НЕ ХОЧУ - БОНДАРЧУК-ЭКШН ( ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ 5 )

Светлана Ахмадуллина

Смотрела, были моменты когда и страшно и интересно

Артем

Я не смотрел) по моему скучно)где Брюс Уиллис?))))))

Антон Першин

не видал у нас только появится через 2 месяца 🙂

Anna Kononenko

нет еще,говорят взорвал публику.народ в гневе)