Summer Girl

Не ухаживайте за высокими девушками-на них шубы стоят дороже😁🤪😋

Ответы
Михаил Зарипов

Чехов: "Рост выбирай средний. Высокие женщины грубоваты и больно бьют, маленькие же в большинстве случаев бывают егозы и любят визжать, царапаться и подпускать шпильки"
Источник: http://chehov-lit.ru/chehov/text/dlya-zhelayuschih-zhenitsya.htm

Юрий Трущенков

Главное - не перепутать : когда предложить шампанского , а когда ей вызвать такси . С шубой сама разберётся .

Федор Тиханов

За низенькими тоже не ухаживайте. Они джинсы на коленях протирают до дыр о ступеньки лестниц. ))))))

Summer Girl

Они такие уже продавались😋

Summer Girl

😎

Сергей Пастухов

Девушки, любите лысых! В любом состоянии у них идеальная причёска. ( и больше шансов на шубу)

Summer Girl

Какая аналогия-лысые и шубу на голову что ли он одевать будет?

Сергей Пастухов

Ни каких аналогий. Только сплошные предрассудки

Dan Bongо

Моя высокая жена в жизни бы шубу на себя не надела бы)) так что все в порядке 😉

Амир Харисов

Но в отделе "Детские товары" не видел норковых шуб малого(детского) размера

Summer Girl

Не стоит так утрировать

Максим Русский

Пределы возможностей мужчин в наше время ограничены не ростом,а кошельком

Дмитрий

долго с ними встречался и шубы у них были и на целых 2 см выше меня были .я 187

Друг.

Щас трудно встретить высокую девушку с прикрытыми ногами от ушей...

Виктор Шаламов

Ухаживайте за миниатюрными. Которых можно одевать в "Детском мире".

Мирный Несусвет

погодите, а кто тогда высоким девушкам шубы покупает?🤔

Сергей Струин

Да ну , хотя меньшим ростом поинтереснее будет. Дело вкуса

Summer Girl

Кто?))

Сергей Струин

Ну не я же ))) или высокая ?

Summer Girl

Жена твоя?)) Я не в курсе)

Сергей Струин

Жена у меня тоже не высокая ))

Summer Girl

👍😉

Александр Новиков

Все девушки-женщины ПРЕКРАСНЫ! И высокие и в шубах - ВСЕ!!

Анатолий

Точно. А я то думал, что меня на не высоких тянет🤔

Игорь Гранаткин

Зато сапоги смотрятся красивее и привлекательнее.

Ни
Николай

Буду сейчас тебя измерять в шубовом эквиваленте)

Ни
Николай

32 минуты назад решил и это было " тогда"🤣

Summer Girl

Тогда что решил сам,когда было тогда?)

Ни
Николай

Длину шубы определил)

Summer Girl

Ок)) дальше)

Ни
Николай

Шьют))

A@
Alek @

я высоких не люблю в принципе... порода другая... ))

Вася Иванов

А пуховое одеяло подойдёт?! 😝😊

Lord ...

Без разницы, сколько надо столько и настреляю)))

Александр Шмелёв

Зато есть кому лампочки вкручивать без лесницы