Станислав

Были в хороших отношениях, но случайно занес в чёрный список. Тут же последовали оскорбления в личку со второго аккаунта. Значит не зря занес и там ему место? Вот и узнал человека...

Ответы
Раиса Бобкова

Удивительно, как можно случайно занести в ЧС )))

Мирумир

не знаю))) может нервный такой человек)))

Станислав

Меня тоже с друзей удаляли. Я просто удалял в ответ, если понимал, что не случайно. Не люблю себя навязывать. Но вас понимаю.

Мирумир

это когда кто попало добавится, потом удаляет, да, я то же, даже не знаю кто меня удалил)))) просто стало меньше людей и все. Если человек дорог - мне не все равно)

Станислав

Мне тоже не все равно, но уговаривать не смогу. Если одумается, сам объяснит и вернется. Тогда могу принять.

Мирумир

в принципе... договорились

Станислав

Хорошо)

Серафимка

а как можно случайно занести в ЧС?

Станислав

Легко. Случайно щелкнул, аиназад не вернул, отвлекли, потом было поздно...

Серафимка

с телефона да, наверное легко

Станислав

Да, бывает в сумке кнопки сами нажимаются)

Серафимка

сенсор он такой

Станислав

Да)

Ирина

все не зря

Ан
Анти3Ая

Наверное

Галина

👍