Анна Хамарито

подойдет ли тюнер для акустической гитары, под электрическую?

Иван

так они универсальные конечно пойдет лучше покупать хороший как минимум за 1000р так как у есть дешовые за 500-700р они да настраивают но на хороших лучше так как должно быть 440 я на дешовом проверял настроил гитару а потом на хорошом проверил и там на пониженной стройке тоесть в дешовых примерно строй идет на 437.стандарт 440 хотя кому как нравится можно и 443 повышенный строй или 437 тоже пойдет