Константин Постов

При опросе общественного мнения главное не в том, чтобы честно задать никому не нужный вопрос, а в том, чтобы хитро подсунуть очень кому-то нужный ответ.

Ответы
Снегурочка

Согласна, хитро и, самое главное, вовремя подсунутый ответ может сделать очень многое.

Леди Иск

Это все не то. Никому не нужны вопросы и тем более ответы. Это для галочки.

Вадим Головин

Главное - нужным образом подсчитать ответы. Вопросы можно и не задавать.

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, это не опрос общественного мнения, а форма пропоганды

Зинаида Кузнецова

ТОЛЬКО НЕ ХИТРО.

Лариса Кожевникова

и так бывает

Анатолий Елисаветский

вероятно