Пелагея

А вы живёте... в каком ритме...? 😉

Ответы
Anatolij Kirdin

В ритме Линейного города Москва-Петербург.
Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Радий Сандалов

В ритме арабских скакунов, у них одна плохая черта, бегут выкладываясь полностью. достигая финиша. а потом сдыхают. они по другому не могут. Вот тяжеловозы - это другое дело, медленно но уверенно.

Пелагея

Грустно.

Александр Яковлев

Напоминает иногда про возраст время
И в ширину, увы,
Неудержим мой рост,
Но я надеюсь, что не скоро постарею,
Пока работает под рифму Сердца
Мозг…

Пелагея

Супер)

Александр Яковлев

Как-то так...

Просто Вишенка

Иногда в ритме Вальса... В особо удачные моменты - в ритме Танго ... Ну а уж если совсем в кайф...То в ритме Кизомбы ))))))

Пелагея

Кррруууутоооо...)))))))))

Пелагея

Класс))))

Акрон Акронисов

В своём. Быстрее многих, но понимаю, что кто-то живёт и быстрей меня. Я не тороплюсь, просто этой мой ритм. )

Людмила Барминова

в бешенном, времени не хватает, иногда хочется продлить сутки или остановить время

Ns
Nszponka

ритм интроверта, порой вгоняемого в пики адреналина и желанием свернуть гооры

Пелагея

Интересная жизнь у Вас....)

Ns
Nszponka

кстати, да 😄

Андрей Черников

Вааще с Сургута переехал чуть поодаль и теперь тишиной наслаждаюсь

Галина Семенова

в ритме танго - 3 шага налево, 3шага направо, шаг вперед и два назад

Пелагея

Супер!)))

Галина Семенова

как у Меладзе

Александр Дикий

В ритме кукушки на часах)))) иногда выскакиваю за жратвой)))))

Пелагея

😄

(((=

напоминает " Аргентинское танго" , или " Испанские качели "

Пелагея

Ух ты))))))

(((=

так из-за этого ритма купила недавно валерьянки 🙂

Пелагея

Помогает...? 🙂

(((=

три таблетки и спишь сном младенца 🙂

Виктор Лазарев

С переменчивым успехом:
День в печали, день со смехом.

Михаил Бородин

Скорее существую . Возраст , обстоятельства ,ну и т.д.

Сергей Слекишин

Милодию задоёт жизнь не всегда нравится но живём)

Night Hunter

Вальса или танго... от полноты налитого стакана...

Пелагея

А "вальс" у нас.... замечельный получается...) Образно, конечно...))))

Night Hunter

В Гамбурге,-- крупнейший зоопарк в Европе И в конце аллеи плакат: Если вы хотите увидеть самое страшное существо на Земле -- 100м. прямо и посмотрите направо... Там БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО

Пелагея

Очень мудрый плакат...Чаще надо смотреться в такое зеркало...дабы не терять облика человеческого не только внешне, а, главное-внутренне...

Night Hunter

Ах если бы ЭТО работало

Пелагея

Если бы....

Ilhomjon Mirzabayev

В обычном режиме. А вы сама составила свой ритм?

Алекс Дол

Мне нравится что вы больны не мною....(Цветаева)

Пелагея

Кто создан из камня, кто создан из глины, -А я серебрюсь и сверкаю!Мне дело - измена, мне имя - Марина,Я - бренная пена морская.(М.Ц.)

Алекс Дол

Романтичная душа...хочу заметить...морская на яхте...

Пелагея

😉

Алекс Дол

Но яхта моя пардон уже на приколе...так что улыбайтесь...

Пелагея

У меня своя...)

Алекс Дол

...и тоже на приколе

Валерий Шилов

Тяжёлый рок, иногда - блюз, бывает - рок-н-ролл.

Женя Ололош

Тихо тихо всхлипывая, чуточку поскрипывая)))

Пелагея

😮....

Женя Ололош

Иногда взрываюсь....только после каюсь)))

Пелагея

Пар выпускать полезно..) ИЗРЕДКА!))))

Женя Ололош

всё полезно, что в рот полезло. а вот если изо рта это, девушка, бяда!)))

Леонид Литейный

В ритме вонного марша... Прощание Славянки...