Ценитель Прекрасного

Чтобы жена не заскучала и у неё меньше времени было на всякие глупости, её нужно немного подбешивать. Этот способ применяет один мой хороший знакомый, и успешно.
Как вы думаете, правильный ли это подход?
Нужно ли подбешивать вас, чтобы вам было интереснее в браке?

–3
Ответы
Володя

Психологи вон чего рекомендуют:
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Ценитель Прекрасного

Интересное рассуждение, не знаком с ним. Спасибо.
Чёртовы гении эти психологи. На все случаи жизни у них есть советы, иногда прямо противоречивые.

Володя

Михаил Литвак. "Принцип Сперматозоида"

Ценитель Прекрасного

Литвак, конечно, тот ещё перец)

Володя

Да. есть у него дельные совет. Жалко, что умер, - земля ему пухом.

Соня

Нет...меня постоянно подбешивают, и отношение становится только хуже, полный спектр эмоций описывать не буду, но ничего хорошего в этом нет ... Понятно что постоянная слащавость тоже плохо, это не натурально... Может просто у всех есть своя грань и ее переступать нельзя

Натка М_Мак

Зачем мне такой бракованный брак. Я должна прийти домой как в мою крепость, где я чувствую себя защищенной, любимой, нужной и спокойной. Зачем мне какой-то заигравшийся в домашнего психолога, играющий на моих нервах и чувствах мужик в доме.?

Натка М_Мак

С человеком должно быть легко находиться вместе. В хорошем смысле легко. Я так думаю

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Говорят, что близость к человеку определяется тем, насколько сильно ты можешь его бесить, не получив при этом по морде.))) Что-то в этом есть, но есть и риск, что перейдешь грань, за которой тебя возненавидят. Опасное это занятие, ну его нафиг.

Ценитель Прекрасного

Да, хорошая формулировка.

Тепло И Солнечный

Лучше не подбешивать а устараивать романтические вечера. Вы вообще с какого все сегодня места пришли? Это не только к вам. Один пищит какие испытания она должна пройти ради него вот смех 😂 раньше ради неё он выходил на дуэль

И*
Ирина *Z

Вам хотелось бы общаться с человеком, который вас подбешивает? Вообще вам хотелось бы приходить в такой дом, в котором вас подбешивают?
А потом удивляются, почему же женщины являются инициаторами при разводах. 🤷‍♀️

Е. К.

Может он и прав, оба супруга должны быть постоянно в тонусе, даже небольшие ссоры не помешают. Лишь бы не плесень, и не спокойствие. Тормошите друг друга как можете. Тогда скука Вам не грозит

Та Еще

мне это напоминает старый анекдот:" что нужно сделать, чтоб жена не гуляла?-все просто, летом она должна быть беременная, а зимой у нее не должно быть обуви..

Ценитель Прекрасного

Отличный способ.

Та Еще

😁

Татьяна Барамыкина

В каждой семье по своему. Кому то надо каждый день ругаться, драться, а потом ночью сладко мириться...А у кого то один серьёзный скандал...и семья распалась...

Марина

Тут надо смотреть на типаж человека. Некоторых бесит, когда всё ровно. Это же и к мужчинам относится. Некоторые жаждут чтобы им трепали нервы.

Nitupsar Grig

У вас жена занимается всякими глупостями? Вот это да! А пусть займётся делом, как другие жены, тогда не будет времени наглупости.

Елена

Ради бабы своей все дела отложу!
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугану, то избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела! 🙂

Ценитель Прекрасного

Надо придумать ей что-то такое, а не то... она мне придумает!

Елена

То же не плохо. Главное не заскучать.

На
Наталья

Муж подбешивает жену для того, чтоб она начала подбешивать его, или наоборот. Такой вот круговорот подбешивания.

Покидающая Сны

хах. твоему знакомому не хватает эмоций от жены. только положительные он вызывать не умеет. 🤷‍♀️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Знакомому надо дать премию и медаль👍
Правда с начало ы качалку надо походить годик другой💪

Alina Nn

😂👍ну да! видишь жена спокойна, высморкайся в шторку, внеси разнообразие в семейные будни

Ценитель Прекрасного

Вот не надо из меня монстра делать!

Alina Nn

какой вопрос - таков и ответ

Бегущая По Волнам

Если меня ещё и подбешивать, то можно сильно уменьшить свою продолжительность жизни.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нужно прооосто любить жену. Потом не будет необходимости ее варианты подвешивания)))

Olga Chuksina

Может он грамотно подбешивает! Все мы разные и реакции наши тоже не одинаковы 🤣

Ценитель Прекрасного

Очень грамотно) Так не всякий умеет - выдержать тонкую норму)

Olga Chuksina

Талант!

Иван Берёза

выбешивать-нет, а воспитывать-обязательно! Даже если это её выбешивает! ☝️🧐🤪