Ел
Елена

Как вы считаете при рождении ребёнка в первый год мужчина должен ходить с друзьями выпивать, корпоративы, сауны и т.д...... это норма? Как правильно должна поступать жена в таких случаях ?

Ответы
Елена

На берегу договариваться....ситуация банальная, но у нас же розовые очки, бл....,, мы ж думаем - я-то его переделаю!!! Х.р там!!! Сопли только на кулак наматывать...Не спорю - есть мужики (может, это с возрастом к ним приходит, и в момент, когда они чуют, что могут потерять... ) которым дано быть отцами, и не нужно ему об этом напоминать, так противно, на самом деле, ты, отец, блин, а отец лишь в том, что глотку разиваешь, да детородным органом по саунам сверкаешь...Я далеко не ханжа, просто жаль тех женщин, которые страдают от этого, хотя внимания от супруга, а ему пох! Он еще не готов! Он готов в постеле и т.д, а вставать среди ночи, помочь супруге, у которой смешались день с ночью -эт не для него, ему, бл.., на работу, он лучше маму свою пришлет...тьфу...пардон...но оч все знакомо....

Ел
Елена

Да я сама ночью его не трогаю... смысл ???? Сиськи только у меня и чего вдвоём смотреть на него ? Ну А днём (работает неделя через неделю) как то бы ... жопу со скрипом моем. Не скажешь и не сделает !!!лишь бы че делать только не с Дитем

Елена

Оооой, мила моя тезка....мой раньше ссылался, что рвотный рефлекс у него, ай...так все это не по-взрослому, не по-мужски...Держитесь, вы справитесь, это точно...ну а супругу как-то пробуйте доносить, что это, милый мой, и твой ребенок тоже, он ведь не только источник какашек и неспокойного сна, но еще самое большое счастье!

Ел
Елена

Мож проще пинка ? Одной то легче. Отпадает варка котлов жратвы для супер отца. Ежедневная

Елена

Оооооо, эт смотри те сами...напишу в лс

Лига Теней

жена с момента рождения уже мама и ее должно волновать ее детя и его здороье и не маловажно и духовное. Конечно подобное поведение не достойно по многим причинам но увы это понимаешь оглянувшись на себя в молодости Но порою стоит оберегать и от мужа свое дитя Потому что шатаясь где непопадя люди приносят сущностей которые могут безпокоить ребенка питаясь его енергией Если дитя хрещеное стоит у кроватки держать 8 конечный крест и в помещение где спит дитя мужа подгулявшего не пускать

Wolf Werwolf

В первый год жизни ребенка муж должен быть рядом и помогать своей жене... потому что даже при наличии рядом помощи от её мамы или мамы мужа, надежное плечо мужчины ни чем заменить невозможно... говорю так категорично потому, что у меня сынишке недавно исполнилось 7 месяцев и мы с женой всегда вместе... тем более что рядом нет ни какой помощи и рассчитывать мы не на кого не можем... конечно я работаю, но все остальное время всегда с семьёй!!!

Wolf Werwolf

Водка-девочки интересное сочетание, но ничего хорошего в этом нет... по крайней мере лично для меня, а обстоятельства сказанные выше реальность из работы...

Ел
Елена

Это факт. Сама конец 90ых застала милиции. Это отдельный народ с нарушенной психикой

Wolf Werwolf

Я бы сказал с определенными изменениями в психике, но если туда пришел с войны, то такое количество трупов тебя не волнует... это я о себе...

Ел
Елена

Понятно

Wolf Werwolf

Справедливости ради нужно сказать что сейчас я нахожусь во втором союзе и сынишка родился в этом союзе.... а первый брак распался, но не по причине того что кито то в этом виноват ( хотя в разрыве всегда виноваты оба, и жена и муж) просто когда я понял что продолжать то спокойное болото в котором обитаем с бывшей женой у меня нет сил я попросил её развестись со мной, и разделив жил площать я стал жить один.... дочка на тот момент уже вышла замуж, так что пострадавших не было.... при чем мало того что я до сих пор спокойно общаюсь с бывшей женой, так ещё и моя любимая женушка спокойно общается с моей бывшей женой.... Удачи вам, Счастья и Здоровья!

Тень 555

Коварный вопрос! Каждую неделю, однозначно НЕТ. А вот раз в месяц, точно должен отдыхать! У него ведь нет волшебного времени поспать вместе с ребенком в обед!!! Опят-же мы говорим про нормального мужика, а не диванное приложение к телевизору. Я бывшую через 1.5 месяца выпихнул с подругами погулять... Конечно всего на пару часиков, но у каждого должно быть время отдохнуть! Иначе будет как у меня - РАЗВОД! :-((((((

Солоха

А здесь каждый решает за себя...Конечно в идеале женщине хотелось бы. чтобы муж напахавшись ,бежал к ней и подменял ее...Но представьте.что Ваш муж пилот.... И вместо того .чтобы спать перед рейсом_ он качает ляльку...Так что постарайтесь договориться на берегу...И уж не орите на него и не жалуйтесь маме...Ну и от супруга много зависит...Если он привык бухать с друзьями- то тут ничего не спасет)

Елена Воронкова

Сколько ребеночку?месяц? Вы совсем одна? Бабушка помогает? Мне допустим муж даже мешал))) Хотя я была кесарка. Вечерком искупать - одной было тяжеловато. В деревенском доме жили. Воду греть. Таскать...Без помощи никак. Но справились. Без гульбы не обошлось)))) Здесь главное терпение.

Ел
Елена

Помощи нет. Бабушки в отказ. Тоже после кесарева ! Уже 4 месяца нам

Елена Воронкова

Мужу сколько лет?Сядьте вместе за стол и поговорите. Без криков и укоров. Схитри. Я знаю,что тебе сейчас очень тяжело. Но это пройдет))) Поэтому будь максимально спокойной. Скажи - любимый!я составила план дня на неделю. Поэтому прошу выполнять его обоюдно.

Елена Данилова

Должен -не должен....а у вас другая картинка? У него картинка:"жена с домом и ребёнком, надежней тыл, а яна внешнем фронте мосты навожу". А у вас какая картинка? Муж я и ребёнок, я дома , а муж все домой тащит, переживает, нас на руках носит,и только нами занимается?

Елена Данилова

Что изменится, если это произойдет?

Ел
Елена

Ну много чего изменится. Я не прощаю измен

Елена Данилова

Вы тоже изменились. Стали мамой. Вы себе не прощайте?

Ел
Елена

Стала мамой - не болезнь и не ущербность. Что прощать ? В Ораном халате не хожу. Ногти волос макияж в порядке. Над прессом работаем. Голова не болит. Что прощать ?

Елена Данилова

Он тоже )))

Ол
Ольга

Здесь много можно писать ..должен или не должен, но если человек не изменился после того как стал жить с женщиной и ребёнком,то его уже никто не изменит... И он будет продолжать гулять в своё удовольствие и ему будет наплевать на всех....или терпите или уходите

Яромир

думать надо жене от кого рожает и потом не сидеть не ныть и не прикрываться ребёнком муж такой плохой а я такая с ребёнком несчастная так чем раньше думала когда рожала или думала что с рождением муж измениться так вот думала это ты а он думал по другому

Алексей Пигулевский

Нет, ну заквасить в день рождения ребёнка - святое... Хотя, когда первый родился, не было. А второй - под окнами роддома у жены на глазах с другом бутылку шампанского! Ну, и продолжили дома в компании... А потом - не до этого уже было...

Сергей Фофанов

Мужчине этот ребёнок до фени. Он ещё гормонально не созрел для семейной жизни и заботе о своих детях. Лучше всего - гормональная терапия. Увеличте дозу окситоцина!

Подробнее: http://islam-today.ru/blogi/asya_gagieva/himia-lubvi-kak-vyrabotat-gormon-lubvi/

Ел
Елена

Гормонально когда созревает ? В 60?

Сергей Фофанов

Некоторые вообще не созревают - генетика подводит. Поэтому - заместительная гормональная терапия. О чём я и написал.

Ел
Елена

Ужасно

Сергей Фофанов

Наоборот - здорово, так как этот недуг УЖЕ ИЗЛЕЧИМ!

Ел
Елена

Не знаю не знаю 🤷‍♀️

Сергей Фофанов

Попробуйте, у Вас получится!

Юлия

надо уметь договариться....когда ребенка родили же он же должен понимать что это большая отвественность выростить его....и обязан помогать тебе...а друзья могут подождать.....когда у друзей тоже появятся дети она поймут

Raf Kanyukaev

семья подразумевает прекращение вольных отлучек от мужа и жены, поэтому современная молодежь не хочет обременять себя узами семьи и детей (живут для себя), не задумываясь о расплате в старости за вольную жизнь

Александр Кузнецов

А какая разница первый год или не первый? Если женщина выбрала себе мужчину, который так делает, то нечего теперь предъявлять и возмущаться. Или она наивно полагала что он изменится с рождением ребенка? )))

Добрый Человек

Нет. Мужчина если он муж и любящий отец. Не должен ходить пить с друзьями и корпоративы устраивать и т. д. Он в первую очередь должен поддержать свою супругу, жену и ребенка. Уделять им больше времени.)

Галина Дубровник

обсудить сложившуюся ситуацию. непременно выразить своё отношение к данным моментам поведения мужа, напомнив о том, что заботы о ребёнке - это коллективное творчество. только спокойно, без надрыва.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ну не знаю.....где вы таких мужчин берёте?
Я стирал пелёнки сам и не разрешал жене ночью подходить к детям. Сам подходил...
А друзья - так друзья кончились после женитьбы...
Дружба семьями. Только так.

Ел
Елена

Зрелое мнение

Андрей Морозов

Ну вообще то ,он ночь на себя должен взять,а после этого особенно не поскачешь!А вообще если он прилично зарабатывает ,терпите !Да в любом случае помогать,хотя вы жены, как правило этого не цените !

Ел
Елена

Очень ценю и уважаю и хвалю и напуская носила бы но борюсь на шею сядет

Андрей Морозов

Это вы правильно делаете,только поделикатнее,мы мужики думаем ну вот самое страшное позади!А нет все только начинается,а по сему выход должен быть плавным!Вы то себя реализовали,а у нас все по другому !

Ел
Елена

По другому - это как?

Андрей Морозов

Это профессия ,место в обществе,машина ну и прочие социальные,забавы!

Yevgeny Yefremov

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

Идущий К Горизонту...

Не пойму вопроса. А что, если жена родила, то муж обязан сидеть рядом и никуда не ходить? Позвали - пошел. Жене надо сходить - посидел с ребенком она сходила. Как поступать? Отпускать и не бухтеть

Ел
Елена

Получила ваша коллега массу удовольствия общаясь и глядя на Часы.

Идущий К Горизонту...

Получила. Вполне. Муж посидел с дочквми, она отдохнула. А для вас смысл отдыха в том, чтоб накидаться и шариться пол ночи где-то?

Ел
Елена

В моем возрасте ваш вариант вообще не интересен собственно как и корпоративы и всякие там шастанья в ночи. Это до 30 все было в достаточном количестве

Идущий К Горизонту...

Так в чем проблема тогда?

Ел
Елена

В 24 работе без выходных и отпуска.