Валерий Большаков

Каким должен быть человек, чтобы его захотелось ЗАТРАВИТЬ?

Моими друзьями часто были аутсайдеры, и я часто обнаруживала в них необычных, сильных людей. Я поддерживала их, они поддерживали меня. Тем не менее коллектив их отторгал. Насмешки издевательства и т. д. Но в общем-то не хотелось бы обсуждать эту ситуацию. Зато мне интересна точка зрения так скать "другой стороны баррикады".
Вот представьте: в вашем коллективе новичок... по каким признакам вы можете распознать объект для унижения?

Максим Захаров

он должен быть убогий и доставать других, нормальных приветливых людей все любят

Александр Федосов

по характеру евствевственно. . Если он не агресивно ведёт себя, то можно подшутить над ним а если тихоня и замкнутый, то конечно можно.. . Примерно как-то так..

Ксю

Затравить я и один могу ..без помощи коллектива.
И весь коллектив разогнать могу. Бывает. (
Баррикады-без надобности.
Нужно знать-прав ты лично. .
Внутреннее чувство. Совесть.