Анечка &

После пятой рюмки она поняла: он ждет её звонка!

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Марина Дементьева

три вещи ужасают после попойки: состояние кошелька, список исходящих на телефоне и морально-этическое состояние души))))

Go
Gotovets56

крепкая девушка))))))))))я если бы столько выпила,то умерла бы и мне было бы все равно кто там чего ждет))))

Go
Gotovets56

спасибо за понимание))а то многие пристают выпий да выпий)

Ле
Лета

ой я вопрос уже не помню)

Go
Gotovets56

так тогда признайтесь вопрос то задавали после которой рюмки???или просто память девечья переходящая постепенно в женскую забывчивость???

Ле
Лета

не пью рюмками-спокойной ночи)

Go
Gotovets56

это прекрасно что не пьете)))и вам спокойной ночи и приятных цветных снов)))))

Роман Гордиенко

Если после пятой рюмки она еще в состоянии позвонить, то она хорошо натренирована))))

Галина ******

И че? Позвонил? Или ей пришлось 6 - ую принять, чтобы понять, что она ошиблась?)))))))))))))))

Елена ))))))

не беспокой мужчину.если ты будешь ему нужна но тебя из под земли достанет

Инна Сотникова

точно. где-то в этом районе начинаешь понимать,что все ждут твоих звонков

Мазаюшка

неееее..... после 4-го бокала шампанского!!!)))) (во всяком случае, у меня так)

Ехидна Таежная

неттт нафиг..я лучше из списка ждущих кого -нибуддь прозвонюю

**krasotka Svetlana**

наоборот после пятой рюмки,он понял,что она ждёт его звонка

Александр Кушнир

после десятой поняла что нужно этой сволочи набить морду)))

Олег Попов

Если это вопрос, то похоже вы его писали после пятой рюмки.

Анечка &

не вопрос это, констатация факта.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Чтиво Криминальное

а после третьей бутылки подумала " а на хрена он мне нужен"

Адыл Абдрахманов

после второй бутылки он понял что она на хер ему не нужна

Во
Волк

После шестой вообще все только и ждут твоего звонка

Андрей Гаспар1

а хто спрашивает . Аня!? какая Аня . да ужо никакая

Татьяна Воробей

а в этот момент всегда включается "пьяный тариф"

Алексей Кудряшов

после десятой она поняла что уже с ним в постели

Молчаливая Галлюцинация

И не просто ждет... а молится на телефон ))))))))))))

Анечка &

)))))))))))))))))))))))))точно

Александр Тревогин

не точно)))))))))))))))))))))