Надежда ===

Самая глупая мужская реплика, обращенная к женщине: "Я знаю всё, на что ты способна!" Ага, дорогой, тут как бы самой не охренеть от собственных сюрпризов!?!?!)) Девочки. вы согласны??? 😉😅🙃

Ответы
Поничка

Согласны. Только что охреневала. Мне не интересны 230 канал фильмов и развлекательных поограмм. Моя программа жизни еще полна неожиданнлстей. Как для лягушки полет

Химера

Да 😃 так приблизительно и ответила, когда мне заявили , что прекрасно меня знают. Я сама то не знаю куда меня в следующую секунду занесёт))))

Химера

😊

Дмитрий Фарафонов

А зачем знать женщину??? Ее просто нужно любить, баловать, потакать, заигрывать, жалеть, ласкать и до бесконечности.... И от мужчины Главное уметь терпеть и еще раз терпеть. Это я так о грехах своих вспомнил, то что не делал до развода.... Не уверен, что это б помогло, но всеж...

Надежда ===

Как хорошо сказали и как плохо, что это приходит после развода.

Сергій

Девочки, это вы охреневаете от своих сюрпризов, а мы прожив с вами десяток другой лет наперед знаем, что вы можете выкинуть))))

Сергій

К сожалению

Надежда ===

Мужчин жалко, которые так думают...что знают на 100% свою жену.

Сергій

Женщин жалко, если их знают так

Надежда ===

Ничего подобного.... Удачи вам.

Сергій

И вам всего наилучшего!

Сергей Белоусов

Правильно! Женщина себя не знает и знать не может , а мужчина , запросто предугадывает поведение женщины..Так оно и есть))))))

Надежда ===

Приветик. Сереж))) Позволь с тобой всё же не согласится....не всегда вы предугадываете)))

Сергей Белоусов

Привет...Всегда..Мы просто вам об этом не сообщаемых...

Надежда ===

Ню ню...сказочник, блин)))

Сергей Белоусов

Правда...

Василий Стеклов

Никогда такого не говорил Женщине такого. Но тем не менее интересно - а на какие сюрпризы готовы женщины? 🙄🤔

Надежда ===

А мне кажется это не смешно, а очень даже мило...

Василий Стеклов

Начинаю догадываться - почему она это говорила. Видимо спокойствие в душе очень важно.

Надежда ===

Вот с этим я соглашусь.

Нэлю Сапаева

Да согласна , и они еще не знают пока не испытают как может женщина обидется , да даже когда испытают , год и все забыто .

Никола

Сами офигиваете от собственных заскоков? А они будут и известно в какой форме. Неизвестно только от чего и когда )))))

Надежда ===

У вас их ещё больше, только мы молчим.

Никола

Ну я имел в виду заскоки не только со знаком минус а вот кто молчит так это у кого как. Как там у Жванецкого - "Не затевайте спор с женщиной, Через полчаса вам надоест а она только разогреется" ))))))))))))))

Аян Нургалиев

Я вообще поражаюсь как вы себя по роже кулаками не стучите? типа "Я же женщина, во мне должна быть загадка" ))))))))))

Надежда ===

Себе постучи именно по роже...а у нас лицо.

Ни
Ника

Да!!!Я сама не знаю,на что я способна!!!И даже представить трудно!Например одеть ему на голову сковороду с разог

Ни
Ника

До новых встречи на волнах интернета!!!👋👋

Надежда ===

Вот так мы..от бедра!!!

Ни
Ника

👅✌️✌️

Саша Аут

Он наверное имел в виду умственные способности, не путать с непредсказуемостью и возможностью вытворять...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и пусть он считает, что знает 😃 потом прикольно будет наблюдать, как он будет охреневать от открытий 😃

Александр Шугаров

Я не девочка, Но никогда не знаю, на что способна женщина!!! Вы для меня до сих пор загадка, за что и люблю!!!

Надежда ===

Спасибо, за ответ.😊

Александр Белошапкин

ну это пока так...пока не постигаешь закон развития. ..то будешь идти на ложных пониманиях о сути жизни..

Виктория Смирнова

его интерес как раз направлен не на все, а что-то одно, что выходит из строя через месяц, а то и раньше

Вл
Влудомир

Если кто-то не понимает, что творит, это еще не значит, что его поступков не понимают остальные...

Алла

да иногда сама себе удивляешьсяна что способна уж им никогда не познать нас умных и красивых

Иван Арсюков

ЖЕНЩИНЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ... НЕДАРОМ У.ШЕКСПИР. сказал: " О ЖЕНЩИНЫ...!!!! ВАМ ИМЯ - ВЕРОЛОМСТВО"

Татьяна :))

ой, как они сильно заблуждаются на наш счет) Уверены, что просчитывают все ходы. Хи- хи....

Влад Яновский

ну смотря как долго вы прожили вместе, и на сколько был внимателен к вам Ваш мужчина.

Надежда ===

очень долго...но, увы.

Влад Яновский

Вы не до конца и не внимательно прочитали мой ответ

Надежда ===

Я прочитала до конца и внимательно, поэтому и написала, что прожили долго, но увы...не был он внимателен.

Влад Яновский

тады ОЙ!

Lyubov Zheleznova

Согласны, тем более, что мы сами и не знаем на что мы способны, пусть ждут сюрпризов)))