Юл
Юлий

Реальны ли астральные путешествия, или же это - глюки чистой воды?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Реальны!!! Со мной всегда и часто происходили что то необъяснимое! Когда засыпала , я попадала в некий мир ! Посыпается не получается ! После долгих усилий сила воли это все прекращалась!! Боялась уже спать! Сейчас давно такого не было !!

Юл
Юлий

само все прошло ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Я просыпаюсь ! И все заканчивается ! Но с трудом просыпаюсь !! Заставляю себя не засыпать !!

Юл
Юлий

тебе сколько лет не секрет?

Юл
Юлий

Совсем молоденькая все будет хорошо не принимай близко к сердцу

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ... Я ДОЛГО ЛЕТАЛА ВО СНЕ...Просыпалась и хотела летать, бегала по квартире и пыталась взлететь, как во сне...Внутри было пусто и легко... сидела и недоумевала....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну как они могут быть для тебя глюками "чистой воды" если ты ставишь такие вопросы?

Валентина Воронина

Ну это смотря сколько принять сока гамми.Остальное по настроению

Soul

Реальны, но можно легко переключиться в мир фантазий

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже лет 200 как доказано, не надо изобретать велосипед

Сильвия Нагваль

Вполне реальны. Хотя и глюки можно за них принять.

Юл
Юлий

А да помню эту фразу ))Так Миронов ее сказал именно в стране востока там он был туристом)

Сильвия Нагваль

А мы тут граждане мира ) Но в паспорте пишут - рф

Юл
Юлий

Да к примеру у меня три гражданства так я как бы гражданин трех стран а вот Россиян насколько я знаю даже евросоюз без визы не пускают .....все не просто

Сильвия Нагваль

Ох уж эти люди ) Напридумывали - страны, союзы, визы...

Юл
Юлий

Смотри это же ..не просто так каждое государство защищает свои интересы ....для этого и границы и государство которое считают не дружественным тем более агрессивным конечно будут ограничивать въезд таким способом страдают простые люди нечего личного это власть так выстроила свою политику

В Лад

инореальны в них только формы и образы

Виктор Ш

Глюки это путешествие в сумасшествие.

Sergei Tarasenko

Реальны, но крайне опасны.

Александр

Глюки. Но такие реальные!

Ва
Валерий

ночью мы в астрале

Юл
Юлий

👍👋

Ллири Хесс

Реальны ли глюки?

Татьяна С.

Нет, не глюки.

Юл
Юлий

есть пример?

Татьяна С.

Есть.

Юл
Юлий

Очень заинтриговали?)

Татьяна С.

Это длииинная история...

Юл
Юлий

я хороший слушатель ....

Татьяна С.

в л.ч.

Юл
Юлий

да

Lena Lubaia

Кто знает

Юл
Юлий

👍😊

Владимир Строганов

Реально.

Ѻлегъ

реальны

Светлана Радуга

Реальны

Михаил Румянцев

Глюки.

Юл
Юлий

грыбы

Михаил Румянцев

Кому что.

Ирина

не зн

Юл
Юлий

«Хочу задать тебе вопрос интимного характера

Ирина

не

Юл
Юлий

Ты случайно не работаешь в творческой среде – среди дизайнеров, художников, фотографов? это же личный вопрос -территория интимного А ты сразу НЕТ)))

Ирина

нет не работаю а почему спросил

Юл
Юлий

А это уже вопрос мне))