Изо_Льда)

Подарю себе на день рождения зимнюю резину)))). Вы дарите себе подарки?))) Какие?))

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДЕВУШКА- МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
С КЕМ ТО ХОЛОДНАЯ...,СНЕЖНАЯ
С КЕМ ТО БЕЗУМНО РЕВНИВАЯ
СЛОВНО ТИГРИЦА ИГРИВАЯ.

ЧТО-ЖЕ ГЛАЗА ТВОИ ГРУСТНЫЕ...
ЧЕМ-ЖЕ ОНИ ОПЕЧАЛЕНЫ-???
ПОМНИ, ПРОЙДУТ ДНИ НЕНАСТНЫЕ,
В СЕРДЦЕ НАСТУПЯТ ОТТАЛИНЫ.

СЛОВНО ВЕСЕННИЙ И ТЕПЛЫЙ ЛУЧ,
В ЖИЗНЬ ТВОЮ РОБКО ЛЮБОВЬ СТУЧИТ...
ХВАТИТ ОСЕННИХ ТЯЖЕЛЫХ ТУЧ,
ТО, ЧТО ПРОШЛО С МИРОМ ОТПУСТИ.

ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
НОВОМУ ДНЮ УЛЫБАЕТСЯ
ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
СЧАСТЬЕМ СВОИМ НАСЛАЖДАЕТСЯ!!!

Александр Зай

На день рождение купил себе новый смартфон - по круче, а там АЛИСА. Я ей - привет моя девочка, а она мне - девочки на зоне, Я так рот и раскрыл - говорю спой чего нибудь, а она обиделась и потребовала извинения. Да вообще, что то с ней не так. Вот и купил себе подарок.🤔😥😆

Андрей Чернов

по мере необходимости, то есть для извлечения дальнейшей пользы, что подчеркивает нужность и целесообразность данной вещи и оправдывает расходы))

Геннадий Голубев

Сабвуфер себе подарю на день рождения, если до той поры не передумаю. Вот если бы кто-нибудь подарил мне микрофон "Октава" за 180 т.р. я бы не обиделся.

Изо_Льда)

Мне, хоть не очень дорогую ямаху)) клавиши. Тыс за 100))

Геннадий Голубев

Тоже неплохо, но у меня мидюшка, а синтезаторы я пиратские скачиваю. Мне так-то особо и не надо, только мелодию набросать.

Изо_Льда)

Я ф-но продала, когда переезжали. Синтезатор так и не купила

Геннадий Голубев

Да в наших квартирах лучше синтезатор. Но можно и электропиано. Если просто поиграть. У меня кошки любят, когда я какой-нибудь необычный звук или секвенцию поставлю, по клавишам гулять.😀

Изо_Льда)

У меня дом)

Геннадий Голубев

Еще лучше, соседи не возникают. Я имел в виду, пианино слишком громоздко.

Сергей Никонов

Слушай, ты что своему на двадцать третье подарила? - Норковое манто. -А он тебе на восьмое? - Набор блёсен и японский спиннинг☝️😜

Екатерина Ламберт

Да я покупаю себе понравившиеся вещицы, например, портмоне, сумочку, колечко или серьги... ) Словом что особенно приглянется ))

Александр Данкев

Конечно дарю! Вот в этом году на юбилей часы Tissot, кожаный ремень с бляхой Levi Strauss, на джинсы той же фирмы. и ещё по мелочам!😂

Иван Иванович

Да, дарю. Подарил себе на день рождения новую машину. А ранее ноутбук и телефон. Так что самуму делать себе подарки, удобно..

Lady Winter 🇷🇺

Дарю конечно! Вот недавно Катерпиллеры подарила, и две куртки!)) А резина у меня есть, в про шлом году новую шиповку обрела))

Капля Радуги

Те которые давно хотела но не могла позволить и то если щас могу позволить и ничего более нужного не надо

Анатолий Макаров

а как жеж. себе любимому отказывать нельзя, ведь я у себя один, последний раз смартик купил, нах он нужен

Игорь Левин

Постоянно потому что больше не кому дарить, вот и дарю себе любимому, сегодня машину себе подарил.

Татев

Дарим) хотя давненько не было. Последний раз сумку ручной работы по случаю рождения дочки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вчера подарила мужу то, что он давно просил. В итоге тут же получила то, что я давно хотела)

Виталий Баглай

я машину подарил ....только жена сказала что этот подарок на 5 лет.😀😀😀

Ал
Алекс

Какой же это подарок , это необходимая безопасность . А себе подарки не дарят .

Изо_Льда)

Ясно

Ал
Алекс

Ты намекни друзьям , а то они не знают , что подарить .

Александр Евгеньевич

Нет. Я не люблю подарков. А зимняя резина, это не подарок, а необходимость.......

Та
Татьяна

пойду себе булочку подарю.!

Александр Евгеньевич

Ах-х.... Татьяна......)))

Валерий Иванчик

нет у меня таких радостей,а купить я себе и так могу,только надо ли мне это?

Изо_Льда)

Ясно

Bonza Bonza

Какой странный вопрос о резине ? В аптеке или авто рынке брать будите?😉

Изо_Льда)

Второе)))

Bonza Bonza

Солнышко надеюсь без обид

Изо_Льда)

Ну, так...))) немного))

Bonza Bonza

Простите маленького засранца

Изо_Льда)

Ок)

Алексанндр Иваницкий

Парфюм дарю себе, а какую резину хочешь себе подарить? О шинах я знаю всё!

Изо_Льда)

Да уже на машине они. Я не помню название

Алексанндр Иваницкий

Ну вот, главное по ощущениям если всё устраивает значит норм всё.