Роман

Великолепное исполнение Рея Уилсона со своей бандой хита группы "Genesis"... Хорошо переданный смысл текста о мальчике живущем с отчимом... Харизма певца и слаженная работа его музыкального коллектива! Тут и великолепие соло и бас гитары, прекрасный кларнет, чудо скрипки с длинноногими и веселыми скрипачками, романтичная виолончель, серьезная и брутальнаяи ритм-секция! Гармоничные барабаны... Есть ценители?)

Ответы
Elchin Kuliyev

Хороший дубликат. Единственная претензия - практически копия один в один с оригиналом (с минимальными изменением звучания) по стилю не переделана. Я уже некоторое время отслеживаю талантливо сделанные кавер версии хитов

Роман

Рей Уилсон вносит что то свое

Elchin Kuliyev

ну очень мало своего. Даже хрипотца как у Фила

Роман

))

Людмила Ульяновская

Я не ценитель,но с удовольствием,даже с наслаждением,слушаю...Так хорошо ложиться на мою сегодняшнюю лень...Чую,как они сами наслаждаются...
Может это не лень вовсе...когда бы я послушала...замерла

Владимир Ляпин

И не надо. Не надо замирать. И пусть я уже стар и ничего не понимаю в нынешних "хитах". Но ведь сказано (помните кем?): "Всё в мире преходяще. Но музыка вечна". Вечным остаётся вокал, бельканто. Чего и в помине нет у данного исполнителя. Лучше уж Григория Лепса слушать. Там хоть слова понятны. А ещё автор обманул с длинноногими скрипачками. Ждал, ждал, когда оне ножки покажут... И голова у певца не мытая - вот и вся харизма.

Людмила Ульяновская

Насмешили вы меня, я просто слушала, а они старались сами насладит ься. А кого бы я послушала-промолчу... Целый бы концерт. Но не сейчас:пора на тренажеры

Роман

Да, смешно!) Какой пафос... явно плебейский!

Владимир Ляпин

Ух, ты, аристократ! А я, да, в оперном театре вырос. Мама в буфете работала. В 60-70-х ещё на бас-гитаре лабал. Пел. Саша Масляков руку жал, дипломы вручая.

Роман

Респект!!!😁💪

Роман

А Лепс рядом с Филом Коллинзом... нервно курит в сторонке!😉

Владимир Ляпин

Извини, но два сапога пара. Ну устарел я. На Элвисе Пресли воспитывался.

Николай Костров

Благодарю Оценил, Кайф, Филл Коллинз с ними сотрудничал, у них классные хиты.

Николай Костров

Благодарю Оценил, Кайф, Филл Коллинз с ними сотрудничал, у них классные хиты.

Роман

Да!😎💪

Ма
Марианна

...долго стоящая гармония.....барабан как шаманство....тяжело слушать..

Роман

))

Сергей Морозов

Аранжировка неплоха. Вокалист - гавно! Коллинзу икается....

Роман

🤦

Чужой

А это тот же самый Дженезис,в котором был Фил Коллинз?

Роман

Да, в 1997 году гр. Genesis выпустила альбом с новым солистом .. Этот солист Рей Уилсон! Кроме этого он перепел кучу песен которые исполнял сам Фил... как и эту

Чужой

Знаете, Рея слышу впервые, голос у него конечно свой и не похожий на Коллинза, но в манере петь что - то есть от него. Дженезис и Ес мои любимые бригады слушаю их с начала 70-х.

Роман

Я Фила и Генезис слушаю с конца 80-х и что поражает, открываю новые песни😎👍

Чужой

👌

Роман

Недавно был очарован концертом Стива Хаккета, он со своим коллективом тоже перепевал песни Генезис, но по своему очень недурно)

Чужой

Обязательно послушаю.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сегодня прям волшебное утро, спасибо вам люди

Роман

😇☕

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо, мне приятно🙂

Ѻлегъ

извини, но, на мой взгляд, примитивно 🤷‍♂️

Роман

)

Виктор Ш

Друда вложено много, а музыка пустышка.

Аламути

Написал круче, чем они исполнили )

Роман

)

Селия Вымри

Это из какого альбома Дженезис

Vi
Viktoria

Лучше Фила никто не исполнит

Роман

Вот песня Genesis без Фила ...1997г

Vi
Viktoria

Мне это больше нравится

A Lina W

А мне первая зашла

Роман

😊

Хронит Бронхический

Нормально...но Коллинз лучше

Роман

😎👍

Вячеслав Серкин

Без понимания о чем поет...))

Роман

)

Ирина

Мне понравилось.красиво👍

Татьяна Юрченко

Спасибо за вещь💓✌️

Роман

Пожалуйста)☕

Татьяна Юрченко

Можете побаловать , скажем так, своими пристрастиями в музыке😍

Роман

Да легко...

Татьяна Юрченко

Умиротворяюще) Хорошо, что вы моё предложение восприняли в вопросительном контексте😁✌️💓😍Приятный вкус

Роман

😊😇🍎

Макаровна

Здорово😘 чпасибо

Роман

Пожалуйста)😇⚘️

Марина

Душевно, красиво.

Роман

😇

Беатрис

мне понравилось)

Роман

😇😎

Ди
Дикая

Доброе утро, Ром

Роман

Доброе Нина)