Ев
Евгений

Мужчина в гостях? Описание внутри

Приснилось, что какой-то мужчина был у меня в гостях... и он дал мне каких-то 2 изделия, миниатюрные, сказав, что это 2 миллиона, которые он хочет, чтобы хранились у меня... не поняла, что это, но они были идентичные... похоже на запонки по размеру... Как понять смысл сна?

И ещё один маленький сон, как из кладовки вышли домовые.... и сказали, что пришли помогать.... Одного из-них взяла на руки, и мы разговаривали...)

Алекс@ндр )

Святой дух всегда приходит в мужском образе. сначала в возрасте молдого человека. потом в возрасте примерно отца и наконец может придти в образе старца. Первый образ означает, что сновидец соединился с младшим аспектом своего духа, следующий образ характерен еще тем что сновидец может видеть себя постриженным наголо и этот образ знаменует, что сновидец на среднем уровне своего духа и наконец мудрец знаменует, что человек получил освобождение от оков земных и получил старший аспект своего Духа, т. е соеденился с ним, т. е обрел мудрость в земном понимании.
При каждом посвящении могут присниться драгоценности или иногда выигрыш. Они символ того что сновидец награждается за свои духовные достижения, т. е обретает какие то благородные качества. Запонки я не встречал в сновидениях, обычно дарят серьги, что является символом доброго слышания, хотя может быть иногда и символом яснослышания. Запонки - это предмет для рубашки и они находятся на руке на запястье. Руки- в сновидении символ делания человеком. Если драгоцености, то значит доброго делания. Так как у тебя будут хранится, тогда это означает, что ты получила их пока авансом, тебе показывают, что путь в мир Святых тебе открыт и как быстро ты его пройдешь зависит только от тебя.
Про домовых. Несколько месяцев назад пришла ко мне дочь и прилегла отдохнуть и вот что увидела. Оказывается в нашей квартире живет домовой, он хранитель и помощник в доме, при этом она еще увидела и соседского домового, который как бы частично проявился с низу от нижних соседей и хотел зайти к нам в гости, но дочь ему наверное помешала. Причем домовой предстал просто как энергия радуги перед ней и свой вид пояснил просто, что люди обычно представляют домовых неправильно.
Так что не стоит их опасаться, они сейчас пришли нам помогать выстраивать доброжелательную атмосферу в доме, их можно об этом просить, да и если есть духовное зрение, то и видеть, это существа наверное можно отнести к ангелоподобным (безтелесым) . Взять на руки- значит себя чувствовать сильнее и мудрее, чем они, а значит необходимо относиться к общению с ними с полной ответственностью и любовью.