Волоснявый Жужик

Зачем вы покупаете айфон-когда можно купить нокиа3310 ,зачем вы покупаете брендовые вещи - "престиж" -скажите вы.ПОТРЕБЛ@ДСТВО-отвечу я .

Ответы
Маша :)

А я думала удобство... нокиа что, по ней только звонить можно. В таком случае можно и просто домашним телефоном пользоваться, так то... Айфона у меня нет, но перейти со смартфона на кнопочный я уже просто не в состоянии... Думаю любому работающему человеку (у которого не тупо физический труд) - без смартфона невозможно функционировать в полной мере - всегда все контакты под рукой (не нужно таскать записную книжку - телефоны, электронки, д.р, необходимые пометки...) вся деловая переписка под рукой, возможность что-то в интернете по быстрому практически на ходу найти/проверить/уточнить. Брендовые вещи... ну, майку за 5000 рублей я тоже не понимаю, но носить приятную, удобную и красивую одежду - почему бы и нет? Если кто-то предпочитает вести аскетичный образ жизни, есть макароны с дешевыми шпротами и одеваться в то, что друзья подкинут ненужного - личный выбор каждого.

Волоснявый Жужик

суть не марка телефона !Можно купить смартфон за 5-7 р не в чём не уступающий айфону

Волоснявый Жужик

суть не марка телефона !Можно купить смартфон за 5-7 р не в чём не уступающий айфону

Маша :)

тут не поспоришь... именно поэтому у меня айфона и нет ) самый дешевый стоит тысяч 17... и в нем практически ничего нет... и памяти мало и экран крошечный, оперативки тоже в разы меньше чем в смартфоне на андроиде за аналогичную сумму. У меня в районе 10000 телефон и он по всем характеристикам превосходит. Тут наверное вопрос практичности - зачем переплачивать, получив еще и худший вариант из двух возможных.

Нейка

Потому что мы живем век потребительства и в угоду своим ложным целям, мы даже не понимаем, что рубим сук на которым сидим(

Владана Фокс

потреблядство это когда тебе кто то покупает, а если ты сам заработал ,дело твоё ,но меня вполне устраивае нокиа х2)

Майя Петрова

Согласна с Вами. Не покупаю дорогое, если можно обойтись качественным дешёвым - мне деньги тяжело достаются

Вадим Сперанский

Ну нокию 3310 то зачем? Сейчас смартфон можно за 3000 р купить. Ну а смартфон сам по себе штука небесполезная.

Ва
Валентинка)

а с чего вы решили,что я покупаю айфон,у меня есть лучшие идеи, куа потратить такие деньги))

Лора Исаева

.... Я ВЗЯЛА АЙФОН ИЗ-ЗА ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА СНИМКОВ..... ))) ...И БРЕНД КАК-ТО СЗАДИ..... )))

Ан
Анастасия

Почему только крайности?) есть бюджетные смартфоны и китайские айфоны.

Рита Ларина

Каждый сам решает,что ему нужно и чего он хочет.Их деньги-их жизнь

Светланка Светланка

качество пошива и материалов в массмаркете в разы уступает)))))))

А1
Анна 111

интересненько и где это можно купить нокиа 3310 в наше время?)))

Музыкальный Кот 🐈

Чувак крайностями живет)))

Волоснявый Жужик

суть не марка телефона а воопрос в общем !

Музыкальный Кот 🐈

Для него есть только нокиа 3310, и гейфон))
А про золотую середину он забыл)))
Я купил себе Гэлакси и радуюсь))))

А1
Анна 111

про потреблятство пишут обычно те, кто не в состоянии заработать на этот айфон....и вобще пошла я отсюда....аж пропахло тут стереотипами....мне воняет

Волоснявый Жужик

Шурик ты мозги купи -с одним спинным мозгом трудно тебе жить !

Музыкальный Кот 🐈

Да, я тоже пойду. Только скажу, что я могу поволить себе айфон. Но никогда даже не задумывался о том, чтобы купить его, ибо это лютое говно.

А1
Анна 111

у меня вообще самс за 800 рэ...но я обожаю технику...и недешевую....и понимаю для каких целей я ее покупаю....тот же ноут, планшет и прочее...просто расставляю приоритеты на данном этапе жизни...тупо нет бвбла

Margaret Gerardessky

Вот так и глупость. Интересное мнение завистников и нищих.

Волоснявый Жужик

вопрос выше - компания и реквизиты ! Хотя и так понятно - запизделись вы дорогая !

Margaret Gerardessky

Не веришь - твои проблемы. не мои. Ненавижу недоверчивых. поэтому у меня много друзей. Удачи и желаю научиться доверять окружающим. как я.

Волоснявый Жужик

Удачи, шушура международного класса ! Думал человек- оказалась ............ !

Margaret Gerardessky

Тупому быдлу не понять из-за бональной зависти. а брехать надо переставать тебе и поумнеть. ведь тут есть не только тупое быдло. как ты. но и высокоуважаемые и из высшего общества леди. как я. Я таких завистников и троллей игнорирую и искренне сочувствую скудоумию и дурному воспитанию. но увы. дебил. всегда останется дебилом.

Нейка

Леди как вы?) Леди, вы из какого общества, не из того ли многоуважаемого общества нашей чиновничьей воровской братии?Вас так все уважают , безмерно просто... Мы просто поражены вашему остроумию и прекрасному воспитанию. Простите меня, но я сомневаюсь, что вы леди

Это Я

Точно. Все отказываемся от прогресса и переходим на 3310.

Пушистый Инквизитор

дело говорит)

Liza *

Нокиа 3310 уже нет в продаже, а хороший телефон.

Светлана Леончикова

Может быть. У каждого свои недостатки...

Оксана Богданова

мир потребителей. а не производителей

Надя *****

я прошу всегда совета , у продавцов ...

Света

я не покупаю айфон...накуй он нужен..

Елена Асвойнова

А у меня Explay... отечественная марка!

Конфетка К

Нокиа 3310 самый крутой телефон!!!!!!!

Fahr

у него зарядка, на неделю хватало)))) а ещё можно было орехи колоть))))

Конфетка К

Да))))))) и звонок на весь двор слышен😆

Fahr

ага)))) полифония всё таки)))))

Конфетка К

Ппц... у меня есть)))