Анатолий Иванов

Следите за жизнью своего любимого исполнителя? Нет,не слежу. Это частное дело каждого.Для меня главное,чтобы он был в форме и фаворе. Какое пение Вам больше нравится - тенор,альт.баритон или бас?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Зависит от настроения.Музыку слушаю разную, у меня нет привычки зацикливаться на чем то одном.Исключение - женщины.