Лена Горохова

если кушать рожки каждый день без мяса и чуточкой масла, на фигуре как отразится?!

Катюша Киндзерская

если использовать для еды чайное блюдце то не повредит и один раз в день!

Сергей Каргин

растолстеешь! это же мучное! лучшая диета - мясо три раза в день без ганнира и добавок. только мясо! оно не успевает перевариыаться в желудке, но голод удаляет хорошо. сам так похудел на три размера за месяц

Анастасия

Если только они из твердых сортов пшеницы и БЕЗ масла!...)

Сергей Козак

На фигуре отразится либо в лучшую сторону либо в худшую, а вот авитоминоз заработаешь на 100%

Diana Adamiya

Побледнеешь пожелтеешь похудеешь

На
Наталья

если после еды лежать то да а если вагоны вручную разгружать то маловато будет

Екатерина Шестак

неблагоприятно

Armen Zurnachyan

А без рожков никак? Всё отразится.. это макароны

Виктория Ч

фигура значительно увеличится

Александр

если одну порцию-то норма

Littleking

Если макароны из твёрдых сортов пшеницы группы А, да ещё правильно приготовленные (до состояния альденте) нормально. А каждый день есть не приедается?