Елена Кокорева

мне 15 лет что кушать для набора массы мясо не каждый день могу позволить и бюджет не позволяет что кушать)?

спасибо большое за ответы)

Алена

Вырастешь- заработаешь-наешься, пока объедай родных. Не щадя никого! Тебе это нужнее! Пусть щавель хавают!

Евгений Румянцев

Белый хлеб поешь месяц.. . так наберешь весу, что потом еще спрашивать буш как сбросить массу))

Евгений Антонов

витька привет. Кушай кашки разные манную, пшеничную и т. д ( т. к в них содержатся сложные углеводы, а вот эти СУ влияют на набор массы. ) Либо купи себе не дорогой протеинчик (очищенный белок) . вот так

Светлана Рева

Кашу, яйца, хек, сало творог, картошку, больше молочных

Марина Бухарова

Кашу, яйца, хек, сало творог, картошку, больше молочных, кашу, белый хлеб

Юлия Мацнева

яйца, рыбу, молочные. грибы орехи и т. п не забывая о ганрирах

Vasiya Kurganov

сложные углеводы (каши бананы картофель гречка рис овсянка) и белковую пищу (молоко. творог. курица. рыба. мясо) удачи

Марина Цыганкова

вестник нищеброда?